Nyarlathotep Vidar
боговник, Лавкрафт, эпизоды, июль 2021
активисты
игроки
навигация
лучший пост
от Азатота
Жаркие августовские дни придумали для того, чтобы пить коктейли со льдом, подгорать на пляже или медленно сходить с ума.

    Cosmogods: God is an Astronaut

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » картотека; » ✦ архив нужных


    ✦ архив нужных

    Сообщений 1 страница 30 из 46

    1

    Найденные или неактуальные, но все еще крутые заявки.
    При определенных ситуациях могут вернуться в первую тему.

    0

    2

    Прилетел

    Отредактировано Kali (2021-06-18 13:21:35)

    +4

    3


    ХОЧУ НАЙТИ НЕТЛЕННОГО ЙОГА

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/41/909227.gif

    Katherine Mathilda «Tilda» Swinton or whoever
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Шива, верховный бог в индуистском пантеоне, главный батя Ганга и многоликий муж, у которого столько лиц и аватаров, что путаешься даже ты сам.
    Шива —  творитель миров. По одной версии делал ты это вместе с пацанами по приколу, из разрушительного, космического и по-лавкрафтовски неописуемого породил целый мир, который, как это не парадоксально, по другой из версий сам и уничтожишь. Потому что почему нет. Ты настолько любишь создавать штуки, что даже у твоих артефактов есть имена и образы, не говоря уже об аватарах, лицах, масках и телах. Вот, например, сейчас ты женщина. Просто потому что мы с тобой на контрасте будем смотреться жуть как интересно.
    Ты миролюбивый бог. В твоих же интересах и желаниях предотвратить любую катастрофу, но что-то мне подсказывает, что сотрудничать ты не захочешь. Твоя вера едина, только ты решаешь, когда там часики Вселенной дотикают, и если надо будет, встанешь и скажешь наконец всем остальным конфессиям, что голосуешь только за себя. Твоя сила разрушительна, твой гнев многолик и многогранен, как ты сам (захочешь, кинешь меня в обидчика, отличная страта, пользуйся)
    В первую очередь ты, конечно, целитель (хотя гордыня у тебя до небес, мой любимый чсв-отец) и защитник. Подарил миру мантры, угарные танцы, которые решают все проблемы и горести человеческие, и возлюбивший тебя народ построил тебе храмы и статуи, которые всегда заставляли меня закатывать глаза.
    И сколь бы ни была неоднозначна твоя личность, но ты всегда приходил на помощь страждущим, залечивал раны и дарил успокоение. Ты мог положить руку на лоб умирающему, и тот умирал с улыбкой. Ты мог поцеловать больного, и тот чудесным образом исцелялся. Внутри тебя наравне с жестокостью существует нетленная любовь к миру, который даже оставшись в твоих воспоминаниях будет лучшим из миров.
    А ты непременно создашь новый. В этом твоё главное заблуждение. Потому что сам понимаешь, что испаришься вместе с теми, кого так усердно оберегал.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    • женская внешность на Шиве не принципиальна, но я буду рад. Хоть Шива и является воплощением всего мужского и мужицкого в пантеоне, в нынешних реалиях хочется видеть властную женщину с мужской причёской и железной хваткой.
    • деятельность Шивы должна быть направлена на мир. Может она политик или глава центра помощи беженцам. Мировой врач? Дипломат? Не знаю, но готов принять любую.
    • ты тут батя в нашем пантеоне. Это означает огромную ответственность и выбор дальнейшего движения.
    • не призываю играть только со мной, да и вообще не призываю зацикливаться на наших непростых отношениях. Но, как я и писал выше, можешь кинуть меня в обидчика.
    •… а ещё только ты можешь усмирить гнев Кали. Ты и Ганеша. Всё. То есть, если меня размансят на бойню, нужна твёрдая рука, которая схватит за шею и хорошенько встряхнёт. А там посмотрим, как это использовать.
    • не думай, что я, в отличие от Ганеши, буду соглашаться с каждым твоим словом. Дай мне конфликт. Женой твоей быть отказываюсь.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: нет

    Отредактировано Kali (2021-07-08 09:28:20)

    +8

    4


    ХОЧУ НАЙТИ ОБИЖЕННУЮ И МСТИТЕЛЬНУЮ СУПРУГУ

    https://i.imgur.com/dc7p7aL.gif

    Maisie Williams 
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Сигюн — верная жена, поставившая на себе крест ровно для того, чтобы облегчить страдания супруга. Сильна женщина, сумевшая пережить жестокую смерть одного сына и фактическую потерю другого, ведь Асы превратили его в волка.
    Роль Сигюн в мифологии, если не считать супружества, недостаточно конкретна, однако есть предположения о том, что имя ее означает «подруга победы». Может, до замужества она была богиней-воительницей, которая несла победу всем, кто сражался вместе с ней на одной стороне? Что, если она ради мужа оставила все свои божественные амбиции в стороне?
    Что, если побег Локи из божественного тела прямиком на Землю вызвал у Сигюн праведный гнев и не менее праведную обиду? Что, если она решила пойти вслед за ним, чтобы восстановить справедливость?

    — Я сделаю все, чтобы ты почувствовал горечь от этой жизни!
    — Ты ведь в курсе, что выбрала тело малявки? Это не лучшая тактика мести, дорогая.
    — З а т к н и с ь.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    • Предполагаю, что отношения будут на грани: с одной стороны Сигюн смертельно обижена и хочет отомстить (а вы бы не хотели, если бы сотни лет опорожняли чашу с ядом, чтобы муж не страдал? а он бац и сбежал!), но вместе с тем понятно, что они слишком долго прожили вместе, чтобы действительно травить друг другу жизнь. Поэтому разговоры про «я тебе отомщу» происходят в ресторане на Пятой авеню. Под косые взгляды других посетителей;
    • Устав от долгих лет смиренности, Сигюн взорвалась. Она эмоциональна, харизматична и говорит обо всем, что думает;
    • Она не упрекает Локи в том, что «я для тебя все, а ты для меня ничего», только «как ты, зараза этакая, посмел сбежать по-английски?!»;
    • Их отношения — это океан в общем-то беззлобных подколок и споров;
    • Мейси была бы великолепна в образе, но в целом допускаю замену внешности на любую молодую даму, которая со стороны выглядит хариматиШно и дерзко;
    • Почти все вокруг будут принимать ее либо в качестве дочери Локи, либо в качестве дочери, поэтому «наш брак был ошибкой» на весь Центральный парк точно кого-нибудь удивит;
    • Думаю, что при желании Сигюн можно будет вмешать в сюжет: как в качестве соратницы Локи в темных делах (хотелось бы!), так и в роли предателя (не хотелось бы...).

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    +14

    5


    ХОЧУ НАЙТИ МНОГОРУКОГО ВОЙНА

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/41/727830.gif

    Ruth Negga or whoever
        ✦   ✦   ✦     

    описание:

    - Скажи мне, мать.
    - М-м?
    - Твой выбор оболочки - это первый симптом старческой деменции или тебе просто заняться нечем?
    - Отца своего спроси.
    - Кстати да, Кали, где он?
    - Помоги записать тикток, будь зайкой.
    - Ты охуенно творчески уходишь от вопроса.

    Сканда (Картикея, Кумара), бог войны и командир главного войска индуистского пантеона (ну, пока Ганеша тебя не сместил), уничтожитель демонов и обладатель огромного количества рук, конечно же.
    Сканда, ты тоже сын Шивы (ну, по одной из версий). Многорукий, многоглавый, злющий и дерзкий. Шесть голов твоих обозначают пять органов чувств человека и человеческий ум, в каждой руке у тебя по оружию, что отсекает ненужное и отдаляющее от просветления. Согласно древним писаниям, твое появление было ответом на сражение с силами зла, и никто иной, кроме тебя, не мог отбить демоническое войско (ну, и кроме меня, но это другая история, малой).
    Ты натянутая тетива, взмах меча и трубный зов боевых слонов. Энергия так и рвётся наружу и, чтобы выпустить её, ты в каждом воплощении или сражаешься с внешними противниками, либо борешься с внутренними. Как сказал бы твой отец сейчас, “отложенный переходный возраст” (и бе ды с баш кой). Вот и теперь ты занимаешься чем-то незаконным, постоянно балансируя на лезвии ножа. Когда-то тебя призвали биться с захватчиками, а теперь — с необъяснимым злом, про которое знает только Шива. И ты явился к отцу в облике безбашенной андерграундной певички (или певца, я не по музыке, малой) и сказал, что готов выпустить весь свой огонь в неприятелей по первому зову Шивы.
    Ты хочешь сражаться.
    Ты жаждешь войны.
    Неважно, на какой стороне.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    • сладкая булочка, которую тоже можно кидать в бой. Ну, если кинут меня, то и тебя тоже. Ты силён (или сильна, внешность неважна, просто я люблю контрасты) и тащишься от этого.
    • древние манускрипты изображают тебя предающимся аскезе, но то было в прошлом, теперь ты вихрь, гром, молния. Если Ганеша — воплощённый компромисс, то ты — разрушение. Как впрочем и я.
    • чем будешь заниматься — неважно. Что будешь делать и с кем играть — тоже. Я готов подключиться к любому движу. Ну, если твой папа будет непротив.
    • отношения у нас будут вывернутыми наизнанку. Когда-то Кали была Парвати, любящей маманей и гиперопекающей защитницей всех своих детей. Теперь же от душки Парви не осталось и следа, это длится уже многие столетия и у Сканды зарождаются сомнения в том, а желает ли Кали в принципе кого-то защищать и за что-то бороться. Теперь, зайчик, ты за старшего, ну, пока Шива не найдёт нас и не влепит по кармической затрещине.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: нет

    +7

    6


    ХОЧУ НАЙТИ МУДРОГО СЛОНА

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/41/24746.gif

    Joey Batey для привлечения внимания, но вообще конкретной внешки нет, развлекайся
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Ганеша (Ганапати), бог мудрости, благополучия, добрый слон в команде индуистского пантеона.

    В богатствах превышающих все известное, самый сверкающий среди существ!
    Прислушайся к нашим молитвам, приди с твоим благословением и воссядь!

    Благочестивый сын Шивы и Парвати, преисполнившейся в своей мудрости и познавший многие радости и горести. Вообще вопрос с тем, как ты появился, до сих пор вызывает споры в религиозном сообществе. Вроде бы родной и любимый, а вроде и, сам понимаешь, приёмный. Иначе как объяснить, зачем папаша Шива лишил тебя головы просто за то, что ты решил защитить мамочку Парвати от акта выполнения супружеского долга (если вдуматься, кстати, то Кали, как отколовшийся от Парвати кусочек ненависти, тоже твоя мать, обожаю нашу сантабарбару с кавалькадой перевоплощений). Голову твою так и не нашли, малой, как и не нашли правды в легенде о том, как ты, ну, обзавёлся классным хоботом. Выбирай сам, кто виноват и как с этим поступить.
    Мне ещё очень нравится история о противостоянии Ганеши и Сканды, бога войны. Однажды вы с братишкой поспорили, кто будет повелителем ганов, и Шива решил, что данный пост достанется самому быстрому богу на земле. Настолько быстрому, что сумеет оббежать всю Галактику. Твой недальновидный воинственный брат по итогу сорвался с места и отправился в самый долгий путь в его жизни, а ты, мудрейший из слонят, просто взял и обошёл кругом мамку с папкой, ибо они и есть твоя Галактика.
    Красивая история.
    Чем ты занимаешься теперь? Ходят слухи, что покинул Индию и занял тело какого-то бизнес-тренера по мотивации. Однажды птичка мне напела, что всё это чушь, и на самом деле тот самый мудрейший из богов —  лидер какой-то просветительской коммуны в Европе, откуда собирает пожертвования и волонтёров для помощи Индии в эти нелёгкие времена. Где правда, слонёнок, не подскажешь?
    По характеру ты миролюбивый и любящий. Люди тебе очень нравятся и перспектива перестать общаться с ними тебя очень гнетёт. Но если Шива явится на твой порог и скажет, что время пришло, ты пойдёшь за ним хоть на край земли и спрыгнешь с самой высокой горы, потому что Отец —  твоя Вселенная.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    • на самом деле мне не так важно, чем ты будешь занят на протяжении этой истории. Но мне будет приятно, если именно ты схватишь меня за руку, когда я вознамерюсь стереть с лица земли кого-нибудь бедолагу. Можешь позвать Шиву, если не получится, я злиться не буду (наверное).
    • готов играть с тобой философские разговоры и ввязывать твою миролюбивую слоновью задницу в неприятности. Ты тоже чувствуешь приближение чего-то страшного, но в отличие от меня или Сканды меч в руки брать откажешься. Не боись, защищу, куда я денусь (я часть матери твоей, а это значит, что ты часть меня и я тебя не брошу)
    • я не ограничиваю тебя —  играй что угодно, с кем угодно и как угодно. Просто будь, мудрейший из мудрейших.
    • расскажи мне о том, что узнал, пока мы были порознь. Докажи Кали, что отбирать у человечества важные вещи —  значит лишить их индивидуальности. Ну, грубо говоря. Ты любишь людей иначе, не так, как я, потому что общался с ними по всему земному шару и набирался ИХ мудрости. Покажи всем, как это делается (не буквально только, там же дети!)

    одобрение при приеме анкеты обязательно: нет

    Отредактировано Kali (2021-06-09 13:09:04)

    +6

    7


    ХОЧУ НАЙТИ ИДУЩЕГО К РЕКЕ

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/41/713718.gif

    Louis Garrel, как настроение, менябельно
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Будда Шакьямуни, Сиддхартха Гаутама, просветлённый мудрец на пенсии, переживающий уже не первое своё перерождение и преисполнившийся, пантеон дхармических религий

    Я в своём познании настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, понимаешь?

    Легендарный основатель буддизма, Сиддхартха Гаутама! С тобой связано столько всего, что уже и не упомнишь. Потому что твоя биография наполнена домыслами, приукрашиваниями, фанатичной ложью, осеняющих твой светлый лик, но одно мы знаем точно: когда-то давно ты внезапно узрел "то самое". То, что находится за океаном бесконечных перерождений. В том смысле, что ты слетел с Колеса Сансары, зайка, и достиг состояния бога, не прибегая ни к насилию, ни к оккультным ритуалам. Просто в какой-то момент из любимого сынишки, обласканного роскошью и дарами, ты провозгласил себя Великим Учителем и ушёл в глубокую аскезу. Ты мудр до бесконечности, ты узнал все свои перерождения и научился жить в гармонии со стремительно изменяющимся миром.
    В отличие от иных, ты был Буддой всегда. Вёл учеников, учил пути дхармы всех страждущих, показывал путь от земного к небесному и от небесного к космическому. Медитация и любовь к каждому живому организму на этой планете стали твоим манифестом. Аскеза — препятствие на пути к вечности за пределами всех возможных смыслов. Да только вот мир с каждым годом погружался в такой непроглядный мрак, что вера твоя, всё ещё сильная и неуничтожимая, подёрнулась дымкой сомнений.

    Наш Учитель Шакьямуни прожил 80 лет. 29 лет он провёл в своём дворце.

    Ныне твой дворец — домик на побережье. Там ты слушаешь птиц и философски рассуждаешь о том, а что такое собственно — Бог, если на земле за её длинную историю появилось сразу несколько Творцов Всего. Если они Творцы — то кто тогда ты? Как ты достиг просветления? Зачем ты это делал? Почему люди пошли за тобой? То, что ты познал — правда или иллюзия?
    Если ты тоже испытываешь кризис веры и существования, то приходи, не бойся. Выйти из этого состояния тебе помогут братья и сёстры.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    ☻считаю, что нам просто необходим ты. Потерявшийся. Поразмышлять о божественном, понять, зачем мы здесь и зачем конкретно ТЫ здесь.
    ☻Будда в этом своём воплощении засомневался. Ты увидел богов в других пантеонах. Ты познакомился с Шивой, со мной (с Шивой, кстати, у вас контра, но без фанатизма). И пропал на долгие годы, чтобы внезапно стать человеком и преисполниться.
    ☻Настроение персонажа мне видится, как в том меме "идущего к реке". Возможно, ты тоже инфлюенсер или богатенький АйТи принц, создавший приложение, покорившее мир. Духовные практики современности через вай-фай по подписке, как у Нетфликс, все дела.
    ☻Вообще ты волен создать кого угодно. Мне просто хочется с тобой таким познакомиться, если честно.
    ☻Желательно понимать, кто такой Будда и кем он был.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: нет

    +8

    8


    ХОЧУ НАЙТИ КОРОЛЯ ОБЕЗЬЯН

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/41/394668.gif

    Karl Urban или на ваше усмотрение
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Хануман, бог науки, покровитель деревенщин и любитель сказок про отважных обезьян — главный весельчак индуистского пантеона

    Классный парень, не подкинешь до ближайшего мотеля? Мы раньше нигде не встречались? Ты похож на одного моего знакомого, который однажды перепрыгнул океан, сразил злобную ракшаси и устроил огромный пожар, настолько яркий, что видела его вся Индия. Культ Ханумана жив до сих пор, в его честь слагают легенды, продают фигурки на каждом шагу и слава его тянется далеко за пределы страны, обращаясь образами того самого Короля Обезьян из популярной компьютерной игры, ну ты в курсе. Много воды утекло с тех пор, как мы с тобой в последний раз виделись (помню ещё забавный момент — ты однажды оторвал целый холм от земли, потому что не нашёл нужных целебных трав, находчивый бродяга). Слыхал, ты там в байкеры подался и теперь разъезжаешь по всему миру, не останавливаясь нигде дольше пары дней или ночей. От тебя пахнет виски, сигаретами и желанием покончить со всем, в чём мы с тобой схожи, но покровительница времени и смерти всё ещё слабее старого доброго обезьяньего хвоста.
    Находчивый и дерзкий, ты всегда был той ещё занозой в заднице. Так может, по приколдесу, присоединишься к нам? Посмотрим, как мир горит, или же смиримся с вечностью в объятиях тёплых вод океана Сансары, но друг, приходи. Найдём, чем тебя развлечь.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    — повторюсь из предыдущих заявок — вообще не заставляю тебя играть только с нами. У тебя своя жизнь, свои проблемы, свои размышления. Одно учитывай — корни и происхождение, уважай Шиву и просто будь самым смешливым в нашей компании (правда юморок у тебя преимущественно чёрный, но не суть).
    — ловкий, прыткий, сильный и опасный.
    — эта заявка на угар, трэш и грязные махинации. Возможно, мы вместе рано или поздно разнесём какой-нибудь барчик на побережье. Тебе весело, мне весело, а Шива нам потом головы оторвёт, я те отвечаю.
    — у нас есть общие эпизоды в прошлом, когда Кали пустилась в путешествие одна и отказалась от своей "семьи". Мы сражались вместе за Индию, мы проливали кровь захватчиков и невинных. Есть, что вспомнить, обезьянка. Можно сказать даже, что у нас один ПТСР на двоих.
    — есть вариант, что ты нашёл меня сам и решил, что твой долг - меня защитить, пока Шивы нет рядом. Да только мне не нужна защита.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: нет

    Отредактировано Kali (2021-06-19 12:00:35)

    +9

    9


    ХОЧУ НАЙТИ РЕЖИССУРУ

    https://64.media.tumblr.com/aebb0855664c636224269f778702a0cd/a2b17dc25015c36b-35/s640x960/eedd9713da8682f1657073bb913cfdf37eda585d.gifv

    Joseph Fiennes
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Тебе говорили, что ты никогда не достигнешь успеха. У тебя с фантазией полный ноль, ничего своего придумать не можешь, ну куда ты полез, какое кино? Но экранная жизнь манила тебя, завораживала и полностью очаровывала. Ну вот, с пафосным вступлением закончили, можно теперь об основном.
    - Да, с фантазией у тебя туговато, зато с подачей и визуализацией все отлично. У меня иногда проблемы складывать слова в предложения, зато я тебе придумаю хоть десять идей, ты только переведи, что я написал.
    - Наш первый фильм - "о псевдоинтеллектуальных героях, которые застряли в рутине и не могут из нее выбраться по своей же бесхребетности". Простые, но понятные образы, спецэффекты почти что уровня Болливуда. Дальше - работа над ошибками, новые фильмы, признание.
    - "А вон тот знаменитый режиссер и этот... как его...". Ты и режиссер, и лицо нашего дуэта. Я не против, свои деньги я все равно получаю.
    - Несколько лет назад мы завели костюмера, который тоже любит индийскую кухню. Теперь без его костюмов у нас вообще ни одного фильма. Классный чувак на самом деле. Он, кстати, Локи.
    - А я, кстати, недавно стала Деметрой. С божественным покровительством наши фильмы обречены на успех.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Нам с Локи очень нужен третий. Ты можешь быть богом, можешь не быть, можешь иметь любую внешность от сорока лет, все что пожелаешь. Ты главное приходи. Мы без тебя кино про битву богов с Древними начать не можем.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    +9

    10


    ХОЧУ НАЙТИ МАТЬ

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/26/737270.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/26/712285.gif
    lena headey
    ✦   ✦   ✦

    описание:
    - Гера - покровительница брака и хранительницей святости и нерушимости брачных союзов.
    - Отличная жена (превратила одну из любовниц Зевса в медведицу, а затем подговорила богиню охоты Артемиду застрелить её из лука), прекрасная мать (сбросила Гефеста с обрыва, когда поняла, что он слишком уродлив и слаб) и просто воплощение доброты (наслала на своего пасынка безумие, но тот чудом спасся).
    - После Великой Битвы Богов и заточения Древних участвовала в попытке свержения Зевса вместе с Аресом. Ареса заковали в цепи и впоследствии сделали комнатной собачкой, а Гере, как любимой жене, лишь погрозили пальцем.
    - В какой-то момент откровенно устала от происходящей в семье вакханалии. Вот ты приходишь после тяжелой смены бытия богиней, снимаешь узкие сандалии на шпильках, распускаешь волосы, надеясь, наконец, отдохнуть, а дома бардак: амфоры не мыты, в храмах не убрано, на прокрусте кверху брюхом лежит дражайший супруг, пахнущий нектаром, амброзией и чужими благовониями. В 2017 году она, наконец, спустилась на Землю, выбрав в качестве своего сосуда главу AMWA (американской медицинской женской ассоциации женщин, посвятивших себя помощи женщинам-пациентам и охране женского здоровья).
    - После срыва печатей и уничтожения целого пантеона озаботилась поиском разбросанных по миру отпрысков, идя нос в нос со спустившимся на Землю с аналогичной миссией Зевсом. Столкновение супругов произошло в Денвере, и к вящему удивлению обоих дети от воссоединения семьи были не в восторге, возвращаться на Олимп не собирались и плевать хотели на родительский авторитет. Того и гляди свяжутся с дурной компанией Древних и испортят себе жизни окончательно. С этим нужно было что-то делать, но вот только что?

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Хочу быть любимым сыном. Не нашёл в источниках предпочтений у Геры относительно своих отпрысков, но я, по крайней мере, не хромой, как Гефест, и абсолютно точно родной (Арес зачат без участия Зевса, от цветка, который Гере вручила нимфа).
    И одновременно маленьким родительским разочарованием: великие завоевания остались в прошлом, амбиции схлопнулись, а под боком оказался ненавистный пасынок (на которого Гера, как раз и пыталась наслать безумие), превратившийся в того ещё козла.
    Бонусом к семейным узам идёт лавхейт с Зевсом, просто хейт с Дионисом и Гефестом и томящаяся в ожидании Деметра.
    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Ares (2021-06-14 17:52:57)

    +11

    11


    ХОЧУ НАЙТИ ИНФЕРНАЛЬНУЮ ДОЧЬ

    https://i.imgur.com/dfKwUQv.gif

    Lana Del Rey
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Хель — дочь Локи и Ангборды, царица мира мертвых в скандинавской мифологии. Она мудра, но, несмотря на владения, не жестока. Ее участь незавидна ведь в Хельхейм не попадают герои, их путь идет в Вальхаллу. В Хельхейме нет пиров, эль не льется рекой. Только холод и туманы. Хель грустит — ей так отчаянно хочется бросить все это и отдохнуть! За многие годы она превращает Хельхейм в эффективное государство и понимает, что тоскует ее сердце. Тогда, прослышав о том, что отец пустился в очередное длинное путешествие, решает отправиться следом за ним в мир людей. И будь что будет.

    Хель попадает в тело тленной певицы из Нью-Йорка. Певица оказывается непростой: ее тексты тонут в инфернальной тематике, ее окружение состоит из торчков, пьяниц и просто плохих мальчиков, любящих спортивные залы и байки.
    Ее одержимость, ее запретный плод — это герои, святые, которые всегда были вне досягаемости. Она готова на преступления ради них. Она готова на все. Она готова _буквально_ зализывать их раны.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    • С отцом у нее отношения спокойные: ни скандалов, ни излишнего благоволения в человецех. Она приходит к нему редкими вечерами, чтобы рассказывать о своих переживаниях и мечтах, а он угощает ее дорогим алкоголем;
    • Иногда причина ее визитов еще проще: деньги. Порой средств, собранных пением, оказывается недостаточно, а зарабатывать - не царское (в прямом смысле "царское"!) дело. Да и работа забирает драгоценное время;
    • Она может легко вписаться в сюжет благодаря своим инферальным способностям, поэтому не планирую утаскивать дочуру в исключительное личное пользование; (как звучит-то)
    • Возможно, мы с Деметрой возьмем ее в кино!

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Loki (2021-06-15 04:19:52)

    +10

    12


    ХОЧУ ВИДЕТЬ ЖРИЦУ КУЛЬТА КАЛИ

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/41/674026.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/41/430349.gif

    nina struthers - mahria zook
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    - Если ты, потенциальный соигрок, смотришь Е3 только ради королевы Девольвер - Нины Стразерс, то привет тебе, братан. Вижу жрицу Кали только с этой внешкой.
    - По моим представлениям, жрица Кали - тренер личностного роста и владелец фонда по защите окружающей среды. Но я ни в коем случае не ставлю точку в этом вопросе, там вообще можно намутить что угодно.
    - Помимо успехов в бизнесе и в создании шума, эта дикая женщина увлекается историей Индии и тантрическими практиками. А где тантрические практики и любопытные способы достижения состояния расширения сознания (кхм), там я.
    - Поделюсь с тобой чем хочешь.
    - По натуре своей я люблю трэшовые сюжетные повороты и всратые решения проблем. Го пошумим, а там может решим, на чьей стороне устраивать священный мошпит.

    +9

    13

    найден <3


    ХОЧУ НАЙТИ СЕРДЦЕ РИМА

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/61/86105.gif

    max schimmelpfennig
        ✦   ✦   ✦     

    описание:

    #p18881,Janus написал(а):

    Помню, каково это было, когда люди приходили в мой храм, прося помощи в военных походах, в новых начинаниях, в рождении детей.
    Теперь в каком-то смысле я сам оказался на их месте. Держал на руках жизнь, которой сам дал начало. Прежде у меня не было смертных детей – мой сын Фонс родился богом источников и родниковой воды, а Канента своим пением могла двигать скалы и останавливать течения. Этот ребёнок на первый взгляд казался совершенно невзрачным, слабым, беспомощным.
    Но он был моим. Кровь моей крови. Плоть моей плоти. А позже я прочёл его будущее – совершенно особенное, во всех отношениях.
    Я первый раз назвал его по имени – Рэй; взял на руки и поцеловал в лоб.

    Ромул, потомок Энея родом из Альба-Лонги, легендарный основатель Рима и его первый царь, вскормленный волчицей; братоубийца, лучший друг преступников и беглых рабов, организатор похищения сабинянок и прочих радостей жизни.

    В день солнечного затмения ты загадочным образом исчез – не могли боги, глядя с небес на все твои свершения, не заметить тебя и не пригласить в свои владения. Ты был великим человеком, и как никто другой заслужил место в нашем мире. И вот, спустя столько лет, ты вновь спускаешься к простым смертным, чувствуя, что твой час пришёл.

    Скажи мне, Ромул, что ты почувствовал, когда я открыл тебе дверь, ведущую в Рим, и ты увидел свой город центром католичества? Злился ли ты? Был ли разочарован? Или тебя больше волновал тот факт, что в этой эпохе мы с тобой стали отцом и сыном?..

        ✦   ✦   ✦     
    Мой дорогой сын, Рэймонд. С самых твоих ранних лет я знал, что за судьба тебе уготована. Что однажды твоё тело выберет своим вместилищем Ромул.

    Возможно, именно видение будущего и не позволило мне стать хорошим отцом для тебя – таким, каким обычно принято быть. Я признаюсь тебе честно, но мне всегда тяжело было видеть в тебе обычного мальчика. Я знал, кем тебе суждено стать, и, наверно, подсознательно к тому и готовил. Рассказывал тебе о Древнем Риме, о нашей истории, о великих полководцах и героях. Открывал двери во всех уголках мира и мог провести тебя в любое место, какое бы ты ни захотел – возможно, ты и сам это помнишь, хотя был и очень мал тогда.

    Я не читаю чужих мыслей и не знаю, что ты думаешь обо мне. Много лет назад я предсказал твоей матери, что однажды ты уйдёшь от неё ко мне, и она своими попытками не допустить этого лишь помогла будущему свершиться. Она старалась удержать тебя дома так долго, как только могла, но в конечном счёте ты всё равно приехал сюда, в Нью-Йорк. Ко мне. Что тобою двигало? Желание ли вновь встретиться со мной? Жажда ли свободы? В любом случае, мотив не так важен – ведь моё предсказание всё равно сбылось.

    Я был не лучшим отцом, Рэй, но всё же какие-то чувства, напоминающие любовь, у меня к тебе сохранились. И тебя, Ромула, я готов провести по хитросплетению этих троп, стоять за твоей спиной и направлять мудрым советом.

    Что скажешь мне ты, основавший Вечный город?..

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    – В планах make Roma great again, выяснение сложных взаимоотношений между отцом и сыном и всё, что ваша душа пожелает.
    – Есть два варианта. Рэй может приехать в Нью-Йорк уже после того, как в него вселится Ромул, а может и до этого момента, желая встретиться с отцом спустя столько времени. Меня, в принципе, устраивают оба этих варианта, поэтому конечный выбор за вами х)
    – Как в теле Рэймонда Бауэра уживаются, собственно, сам Рэй и Ромул – это тоже вопрос исключительно на ваш вкус. Одна личность может полностью подавить другую или же они научатся жить в мире и согласии – Янус в любом случае постарается стать для него если не хорошим батей, то хорошим наставником.
    – В заявке обсуждаемо примерно всё.
    – Ребенка очень жду и обещаю встречать с полной корзинкой отцовской любви на входе <3

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Janus (2021-08-06 14:36:00)

    +10

    14


    ХОЧУ ВИДЕТЬ СВОЮ БОГИНЮ

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/73/236602.gif

    еще бриллиантов
    посмотреть

    violet chachki
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Однажды меня попросили показать самую роскошную женщину моей жизни
    Моя королева, на нее все, что угодно ляжет и украсит

    Отредактировано Anastasia Belozerskaya (2021-06-27 21:06:29)

    +4

    15

    придержан за Бёльверкр до 15.01.


    ХОЧУ НАЙТИ ВСЕОТЦА

    https://giffiles.alphacoders.com/166/166787.gif

    Jeff Bridges (или кто-то со схожим образом)
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Верховный бог скандинавского пантеона, отец многих детей, предводитель асов. Мудрец, шаман, знаток рун, царь-жрец и Король-Скальд.
    Его власть объединяет разнокровных божеств скандинавского домена. Его мудрость в свое время поспособствовала тому, чтобы боги всех пантеонов пред лицом великой опасности забыли о давних спорах и выступили единым фронтом. Его сила рун стала одним из столпов печатей, что были наложены на Древних.

    Никогда не отличался легким характером, но не чужд принципам справедливости. Знает, что за силу, мудрость или знание нужно платить - и не побоялся отдать свой глаз или принести себя в жертву и девять суток провисеть на Иггдрасиле. Исходит из принципа равноценного обмена.

    Не склонен восседать на троне, пусть тот и дает возможность заглядывать во все миры скандинавского домена. Любит путешествовать по мирам смертных в самом непритязательном облике, проверяя их приверженность законам гостеприимства или помогая достойным одержать победу в битве.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Хотелось бы видеть неравнодушие к Асгарду. Тот недавно подвергся атаке Древнего: Иггдрасиль вянет, был уничтожен Свартальвхейм.
    Возможно, гибель богов и миров произойдет совсем не так, как звучало пророчество Вельвы. Нужен тот, кто объединит семью и свой народ.

    Не обязательно вовлекаться в сюжет и лезть в пекло, но в целом нужно иметь какую-то позицию по поводу случившегося и хотя бы подразумевать некие приказы и предпринятые действия.

    Со своей стороны предлагаю сыновнее почитание, поддержку всех начинаний в сторону любых методов защиты Асгарда. В плане игры могу пообещать что-нибудь эпическое с размахом - или личное, но с эпиком на фоне.
    В пророчестве о Рагнареке Один погибнет, Видар выживет и отомстит за него - они оба знают, что когда-то в будущем это произойдет. Но сейчас все живы и вынуждены побороться за свой мир. За то будущее, что правильно и должно.
    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    +14

    16


    ХОЧУ ВИДЕТЬ ВОЙНУ

      https://64.media.tumblr.com/f74656e3ab222da84c3965fcd9a23bef/0e33fa9eddca740e-f9/s640x960/6a5025683e9ed2b80e78ad46c5265dd2e28f8553.gif

    maruv (anna corsun)
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Навеяно клипом Maria, настаиваю на авраимических религиях, но война везде пристроится
    Или, может, баба Яга?

    +1

    17


    ХОЧУ ВИДЕТЬ КРУШИТЕЛЯ ТВЕРДЫНЬ

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/41/451107.gif

    Tomer Kapon
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Всё ещё ищу в свой пантеон крутых бандитос, готовых объединиться, как в старые добрые, и устроить кровавый массакр. Вот ты один из таких ребят - индийский громовержец, который и Зевсу даст молнией прикурить. Ты грозовой перевал. Ты Индра, хранитель востока и мой да-авний знакомый.
    Dansons, chérie?

    +7

    18

    пришла <3


    ХОЧУ НАЙТИ ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦУ ДВЕРЕЙ

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/22/259322.gif

    lisa vicari
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    У всего есть начало и у всего есть конец.

    Ты думаешь, что это конец, когда всерьёз решаешь наложить на себя руки. Ты не видишь ни капли смысла в своей нынешней жизни и не хочешь больше быть в этом мире – настолько всё вокруг кажется тебе безнадёжным и отвратительным. Ты не видишь выхода. Единственным выходом тебе кажется просто закончить всё раз и навсегда.

    Я говорю тебе, что это начало, когда нахожу тебя находящейся в шаге от того, чтобы совершить задуманное, осуществить план, который ты вынашивала не один день и не два – лишить себя жизни. Я – покровитель всех начал, бог входов и выходов, уж поверь, я знаю, о чём говорю. Я готов дать тебе второй шанс, сделать жрицей, подарить часть своих сил, и ты сможешь открывать двери по всей планете и в мгновение ока оказываться там, где только пожелаешь.

    Люди помнили и чтили меня, Януса, ещё в глубокой древности, но с той поры у меня не больше не было других жрецов. Пал Рим, а вместе с ним окончательно пал и мой культ – это был лишь вопрос времени, когда всё случится.

    Кто-то обязательно спросит, почему именно ты. И я отвечу: потому что так было предрешено. Мне достаточно одного взгляда, чтобы прочитать прошлое и будущее смертного – последнее пусть и смазано в нынешних условиях, пусть и не чётко, но всё же я его вижу. В нашу первую встречу я взглянул на тебя и увидел, как ты открываешь точно такие же двери, что и я, как уходишь в открытый портал и мгновенно оказываешься в другом месте. Этого мне более чем достаточно для того, чтобы принять решение касательно тебя: я не из тех, кто вставляет судьбе палки в колёса, я слишком хорошо знаю её силу и силу предопределённости. Раз я увидел это в будущем, значит, так всё и будет.

    У всего есть конец и у всего есть начало. Твоя прошлая жизнь никому неизвестной девочки завершилась и началась новая – как жрицы Януса, повелительницы дверей.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    – «Мама, мне нравится мальчик, ему 45. Или 16. Или 62, я так и не поняла».
    – Внешность можно сменить; имя, детали биографии, включая причины стремления покончить с собой, исключительно на ваш вкус. Если есть желание – можете сделать персонажа ещё и сновидцем, в придачу к титулу жрицы Януса посох мне принесёшь, кхъ.
    – В заявке подразумевается, что Янус поделился одной из своих способностей, а именно – силой открывать порталы в любую точку планеты. Но если вы хотите себе какую-то другую абилку из тех, которые у него имеются, можем это обсудить с:
    – В плане отношений планируется смесь всего со всем: и влюблённость в милого мальчика с сюрпризом со стороны девушки, и интерес Януса к смертным и их психологии, и его роль наставника и покровителя по отношению к ней. Ну и да, Янус был трижды женат, но он живёт с греками и может себе позволить залипнуть ещё и на жрицу хдд
    – Для вдохновения: раз, два, три, четыре.
    – Девочку очень жду, пожалуйста, не пропадайте без вести <3
    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    [icon]https://i.postimg.cc/jdmRLPrC/4.png[/icon]

    Отредактировано Janus (2021-07-19 05:59:38)

    +7

    19


    ХОЧУ НАЙТИ BATYU

    https://i.pinimg.com/originals/21/10/8b/21108bad36d97a81e9f2dc61f3dff619.gif

    Dmitriy Kuplinov
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Ты швыряешься молниями, превращаешься в животных, осеменяешь всё, что движется и генерируешь охуительные идеи. У тебя либидо молодого Рокко Сиффреди и характер отставного полковника ВДВ с первыми ростками деменции. У тебя дохераллион детей, половина из них тебя честно любит, но абсолютно все считают мудаком.
    Говорят, Помпея погибла после твоего "Ай, блядь", когда ты схватил ещё не остывшую молнию с наковальни Гефеста. Говорят, Афина появилась когда ты просто хотел таблетку от похмелья. Говорят, что кентавры - тоже твоя работа. Говорят, что Герострат не виноват, просто Артемиде нельзя было без спросу брать Пегаса. Говорят, что после подвигов Геракла блядскую гидру месяц доедали всем Олимпом, и блевать ею ты запрещал. Говорят, что ты сморкнулся в коллайдер, и тебе до сих пор не надоело ржать над плясками физиков вокруг "Частицы бога".
    Да, ты Зевс и ты не нуждаешься в представлении.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    - самый многочисленный пантеон на космогадах! на момент написания заявки
    - гарантированное большое количество связей с самым разным отношением
    - Зевс по канону метаморф, так что по правилам форума ты можешь взять две внешности. Но основной должен быть Куплинов!
    - на Зевса у пантеона очень много сюжетных планов и надежд. Если не готов играть сюжет - не бери Зевса
    - род деятельности, политические взгляды и планы на будущее целиком на твоей совести. Мы просто хотим Зевса
    - мы любим заглавные буквы и не любим токсичность
    - у меня в анкете ты найдёшь телеграм, можешь идти сразу туда

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Dionysus (2021-07-01 12:58:43)

    +14

    20


    ХОЧУ НАЙТИ РЕБЕНКА

    https://media1.tenor.com/images/53550b59a074399b315df761b67821bc/tenor.gif?itemid=10928936

    просто будь девочкой до 25
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Плутос - бог богатства. У него отличные отношения с семьей. И с жизнью. И с раздариванием этого самого богатства направо и налево. Тебя за это даже Зевс, помнится, ослепил. Ну да это в прошлом, глаза-то все равно вылечили. Что мы имеем на сегодня?
    На сегодня ты, как и твоя мамочка, обожаешь тусить среди смертных. Всегда поддерживал мамин культ и саму маму, но предпочитал не сидеть у нее под юбкой, а искать приключения самостоятельно. Последние пару сотен лет предпочитаешь вселяться в юных дев для услады собственных глаз.
    Предпоследнее воплощение - дочка голливудского сценариста, чьими глазами ты увидел некоторые, так сказать проблемы. Помнишь ты сто лет назад помог одному бедолаге открыть нефтедобывающую компанию? Ну вот, теперь это одна из самых загрязняющих планету корпораций, поздравляю. Ты попытался что-то сделать, был послан, даже призвал матушку в тело отца-сценариста, но что-то пошло не так и ты умер. Точнее тебя убили.
    Вернуться ты сумел только через год. Единение с новой красавицей прошло не так гладко, как могло быть, но ты все равно спешишь к любимой матушке.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Собственно, мне действительно не важна внешность, берите любую девчулю, вам же ей играть.
    Что хочу я. Ты - мой сюжетообразующий персонаж, если бы не Плутос, Деметра бы не спустилась к смертным. Я люблю тебя. ребенок, смирись.Ты тоже любишь свою маму. А дальше интересней. Своего умершего ребенка любит смертный сценарист, а твое новое воплощение просто рядом постояло и постоянно крипуется - ей кажется, что свою любовь выражает не Деметра, а смертный. Давно пора развернуться и уйти, но что-то постоянно останавливает.
    Приходи к маме. А там разберемся кто кому дочь, сын и родители.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    +8

    21


    ХОЧУ НАЙТИ БАБУШКИНОГО ГОВНАРЯ

    https://64.media.tumblr.com/537ad973ef515f5db5153c5f72b97ef7/a9ab397a2d6ceaae-11/s640x960/acb46820b49d01fe5f9ac65213954e63e3b2e4a1.gifv

    Ben Metzner
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    - Итак, поздравляю, ты один из немногих, чья семья за последние полвека не переквалифицировалась из культистов Деметры в кого-то поадекватнее. Возможно, тебя даже назвали Деметрий.
    - Твои родители не просто эко-активисты из Гринпис, они руководители одного из региональных отделений. Ты сам - космополит. Это значит, что имея гражданство одной страны, ты знаешь целую кучу людей из других стран, которым божественная бабка сломала жизнь одним своим существованием.
    - Никакой синтетики в семье, только натуральное. Никаких таблеток, только действенные бабушкины рецепты. Больше всего бесило именно то, что они реально действенные.
    - В твоей жизни что-то произошло, потому что когда ты вырос, ты понял, принял и согласился. Никакой синтетики! Настоящие мужики носят только лен, кожу и железо! Еще настоящие мужики состоят в группе, поют гроулом, со скуки вспоминают, как учились в детстве кожевенному делу и играют на флейте. Родители при этом не так уж сильно и докучают, просто потому что большинство времени не знают где ты на этот раз.
    - Ты частый гость на различных фестивалях. Помимо песен, вещи ручной работы также приносят доход, а ты, окунувшись с головой в музыку, игры и вольную жизнь, жалеешь о том, что родился слишком поздно. На пару веков бы пораньше, эх. Пройтись по пшеничному полю, проскакать на лихом коне, поцеловать красавицу в таверне. Увы!
    - С бабкой ты познакомился в обход родителей, неприлично разоржавшись с того, что "великая мать и защитница своего культа" - мужик с индийскими корнями без капли божественного величия.
    - С бабкой ты пошел из интереса. Методом нехитрых вычислений удалось установить, что кроме Деметры, твоим предком является Сатана, которую ты встретил проживающей у Деметры. Учитывая, что некоторая часть твоих песен про изгнание Сатаны, продажу души и другие радости христианства, встреча вышла... интересной.
    - Ты не член Гринписа, но ты жрец Деметры. Пока бабка делает так, чтобы проблемы экологии были услышаны, ты делаешь так, чтобы услышали ее. Вы с бабушкой на одной волне. Она не похожа на ту "степенную матрону" из родительских рассказов, но Деметра объясняет это неудачным вселением. Твое мнение - вселение как раз самое удачное.
    - Иногда пьешь с Фенриром. Утешаешь его после моральной травмы, нанесенной любвеобильной бабушкой.
    - Улыбнись. Твоя улыбка топит сердца, ледники и самых черствых барменов, которые никогда не делают скидки.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Если вы все-таки придете, я не настаиваю на сохранении внешности, хотя просто посмотрите на этот пирожочек.
    Ты - мой главный и единственный жрец. В тебе нет пиетета перед божественным предком, скорее всего ты его где-то пропил. Мне нужен не столько поклонник, сколько союзник и надежный товарищ, который может посреди ночи встать и рассказать, почему появление Деметры - это хорошо, полезно и нужно. В остальном ты волен выбирать все, что хочешь. Я не буду держать тебя возле себя 24/7, так что, исходя из общего контекста, ты можешь строить любые планы и играть с кем угодно кроме меня.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Demeter (2021-08-04 14:07:18)

    +10

    22


    ХОЧУ НАЙТИ КОРЕННЫХ РУССКИХ

    https://64.media.tumblr.com/ec7ad7625e2919908cfc8872e67bce24/tumblr_puzhww9FqF1w3f6gvo10_540.gifv

    https://64.media.tumblr.com/647d3536641ad3bdfe99597aaf999444/eec3c2df4507e12d-ab/s540x810/6b1b26778c6662d3c2ef305c79fc8f4c41c7a6ee.gifv

    Alexander Petrov

    Alexander Kuznetsov

        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    - Ваша жизнь - как выбивающиеся пиксели из гифки с Кузнецовым. Жопа, некрасиво, неидеально, но сойдет, там же чуть-чуть.
    - Вам не обязательно быть братьями. Вас может связывать общее горе в виде родственников - потомков культа Деметры. Общее детство с бабой Жмурой, которая рассказывала о том, что Деметра придет, порядок наведет.
    - Вы русские, с вами бог. Богиня. Странно называть бабушкой сорокалетнего мужика, но в вашей жизни случалось и не такое. Мы познакомились в Геленджике, куда вы пьяные купили билеты на последние деньги и не знали как оттуда уехать. Порядок Деметра еще не навела, но подвезти подвезла.
    - Вы как сухое и полусухое, красное и белое, Биба и Боба, Вупсень и Пупсень. Один юрист, другой повар, в итоге оба не работаете по специальности. Вся ваша жизнь - это авось, череда уступок, разочарований и поддержки друг друга. Так уж вышло. Вам нечего делать, поэтому вы постоянно во что-то ввязываетесь. Пойти с бабкодедом на субботник? Лишь бы она не видела куда вы кидаете бычки от сигарет.
    - Не особо верите в концепцию экологии и правого дела, но понимаете, что так вроде правильно. Жизнь - это разочарование, но вы все еще надеетесь, что когда-нибудь настанут лучшие времена. Петров на гифке так вообще держится за сердце, которое болит на Россию-матушку.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Заявка не ради поржать. Ладно, это тоже, но я правда жду своих внучков.
    Мне не очень принципиальны внешности. Вы можете быть богами. Вы можете ездить куда угодно и играть с кем угодно. Просто давайте наведем немного шороху на 17 миллионов квадратных километров, чтобы сохранить реликтовые леса, остановить пожары, отстрел краснокнижных животных и немного чиновничьего произвола. Будьте патриотами, котики, а бабушка поддержит вас в любом случае.
    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Demeter (2021-07-04 00:30:46)

    +8

    23


    ХОЧУ НАЙТИ СЕСТРУ, КОТОРАЯ НАВЕДЁТ ТУТ ПОРЯДОК

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/22/540401.gif

    natasha o'keeffe
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    с днем рожденья тебя,
    зоопарк твоя семья

    Феба – титанида света и знаний, одна из сестёр Кроноса и Реи, бабушка Аполлона и его кормилица, подарившая ему храм в Дельфах.

    Феба – добрая и мудрая женщина, посвятившая себя воспитанию внуков, растворившаяся в их культах, и от того не особо известная смертным. Точно так же, как и Рея, она не стремилась оказаться на Земле. Ей вполне комфортно жилось и на Элладе – ровно до тех пор пока не получила от Деметры весточку, что любимая сестра спустилась в мир смертных и вляпалась в какие-то неприятности. Дело было вечером, делать было нечего, Феба закатала рукава и экстренно отправилась выручать Рею.

    Один нюанс во всей этой истории: Рея, обосновавшаяся в теле фотографа Мартина Леви, благополучно спит, а сам Мартин никак не может отойти от приколов, которые преподносит ему божественное соседство.

        ✦   ✦   ✦     
    Так или иначе, Феба благополучно прибыла в Белград, где устроилась продавцом в магазин эко интим-товаров «Ja бука», который купили по синьке Рея с Деметрой. Теперь мудрая титанида сидит целыми днями за прилавком, отдыхает от общества внуков и общается с Мартином. Поначалу, конечно, она восприняла его не особо дружелюбно, но постепенно прониклась к нему тёплыми чувствами и стала той самой старшей сестрой, которая и пожалеет, и защитит, и накормит вкусняхами, и поможет добрым советом.

    Мартину с Фебой хорошо и спокойно. Рядом с ней он как будто становится уверенней и понемногу учится жить с мыслью, что он теперь не просто человек, а вместилище греческой богини. Чем чёрт не шутит, возможно однажды именно Феба станет той самой героиней, которая вытащит Мартина из кокона его бесконечных комплексов и превратит в конфетку.

    Её жизнь тиха, проста и размеренна – вопреки всему, что происходит вокруг, будь то пришествие сербских мафиози, внезапная оргия, падение метеорита или ещё что.

    Добрым советом Феба помогает не только Мартину, но и всем клиентам магазина «Ja бука», желающим как-то разнообразить свою сексуальную жизнь – она греческая титанида, она шарит.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    – Экоактивистка. Потому что гладиолус.
    – Элегантно курит на фоне происходящего цирка; жизненное кредо – «крутые дамы не смотрят на взрыв».
    – Чувство йумора и готовность эффектно влипать в упрт истории приветствуются.

    Собственно, с историей магазина «Ja бука» вы можете ознакомиться в этом эпизоде (доступен с читательского профиля). Внешность можно сменить, детали биографии и характера обсуждаемы. Главное - это готовность с невозмутимым лицом творить всё, что взбредёт в голову: от комфортных эпизодов до весёлых приключений галопом по Европам. Приходите, вам понравится  https://i.postimg.cc/jdjYyrBK/3.png

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Rhea (2021-07-11 09:14:39)

    +11

    24

    занято


    ХОЧУ НАЙТИ ПЕРВОИСТОЧНИК

    https://i.imgur.com/1Fq7qML.png

    robin lord taylor*
        ✦   ✦   ✦     

    Об еще одном Древнем Идиоте

    Уббо-Сатла - мерзейшее бесформенное нечто, которое в разные времена разные сновидцы называли и первоисточником жизни, и прародителем Древних, и демиургом, и кем только не. Куда более вероятно следующее: Уббо нерожденный, но отринутый потомок Азатота, самым первым из Древних опустился на Землю в своем физическом теле, поглощая жизнь и давая ее снова бесчисленным простейшим, которых он мог рождать в бесконечном количестве. Уббо-Сатла обитал на территории бывшей Гипербореи, и охранял каменные скрижали, содержащие знания о Старших Богах. Есть основания полагать, что Уббо-Сатла своей бесформенной массой породил Абхота и шогготов, однако неизвестно, до или после того, как во время божественной войны Уббо лишился разума. Возможно он был идиотичен всегда, и лишь слепой, жестокий инстинкт руководил им в попытках воссоздать жизнь и сразу поглотить ее. Утверждают, что Уббо-Сатла однажды поглотит всю жизнь на Земле.

    Ричард Ван Дейк - известный эпатажный фокусник. У него есть фанаты по всему миру, туры расписаны, он давно не подписывает автографов вручную, чтоб не перетрудить свои "волшебные руки". Он известен своим странным стилем и никогда не появляется на публике без особых спецэффектов. Ходит куча слухов о его семье, о детях сделанных в пробирке, о том, что Ричард в самом деле последний маг Земли (скажите это премии Копперфильда). Он лишь поощряет хайп, не гнушается черного пиара и делает деньги на всем, на чем только можно.

    Очередная шоу-программа должна была произвести фурор в Британии, когда неожиданно произошел несчастный случай. Массивная декорация обрушилась на Рика и его асистенток - девушек убило насмерть, а Ван Дейка удалось вытащить с того света, но вот только совершеннейшим овощем. Нет, даже не овощем - идиотом. Он может смотреть, дышать, даже держать в руке ложку - но интеллект его на уровне амебы, и тело не способно сдерживать мочеиспускание. Врачи, даже самые лучшие, в Швейцарии - разводят руками, травма при несчастном случае по сути обеспечила Ван Дейка полноценной лоботомией.

    Рик лишен рассудка, и не может сопротивляться, когда в его расфокусированное сознание - вползает такой же лишенный рассудка вселенец.

    Уббо бесцелен. Он просыпается и в полудреме "случайно" попадает в смертного, пытаясь произвести все те же привычные ему действия - поглощать, ассимилировать... создавать. Он не может преодолеть печать физически, но остатками своего Я - может. И внезапное посещение Древним Ван Дейка отражается на смертной оболочке разительными изменениями - и то, что было разрушено, казалось бы, навсегда, внезапно срастается. И рассудок, навсегда отрезанный от Рика - возвращается к нему снова. И к Уббо-Сатла тоже.

    Разум звучит болью в его пустом безмозглом чреве. Ему страшно. Ему тяжело. Громко. Ярко. Он видит лампы, видит врачей, не верящих в такое чудо...
    Женевская больница внезапно беднеет на солидных двадцать штук персонала, несколько кушеток, пациентов, камер наблюдения, и прочих прелестей цивилизации - все это как будто кто-то внезапно взял и сожрал, поглотил без остатка - онлайн-записи с камер не дают почти ничего понять. По больнице будто бы разлилось море. А затем оно исчезло. Гремящий на всю округу случай расследуется до сих пор.
    Ричард Ван Дейк обитает в Женевской канализации в виде бесформенной кучи протоплазмы. Он бы хотел вернуть себе человеческий вид и надеть снова свой любимый бархатный костюм, но у него как будто что-то не в порядке с головой и ему сложно заставить себя даже подумать об этом. Во снах Рику немного легче, и он осознает себя то и дело там в странных заледенелых горах, которые он никогда в жизни не видел. Все его существо желает, чтобы кто-то нашел его в этих снах, но Ричард не помнит - кто.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Это не пейринг! Это даже не классические отношения отцов и детей. Это сложная, немножко стекольная и очень инопланетная ситуация, из которой Рик не может выбраться без посторонней помощи. Абхот по идее, как ближайший его сосед и невольный потомок, должен почувствовать, что Уббо-Сатла проснулся. Абхот должен помочь. Да, я имею большие планы на эти отношения - какими бы странными они не были. Однако, если игрок захочет чтоб его затащили в свои щупальки какие-то другие Древние - он безусловно может на это рассчитывать, те тоже способны его быстро найти. И втянуть в игру! В которой у Рика нет возможности быть снова всемирно известным, в которой он превозмогает отвращение к своей новой извращенной сути.. или что-то в этом роде. Раннюю часть подробностей биографии персонажа игрок волен писать сам, с учетом вышеобозначенного куска истории. *Внешность Робина хотелось бы оставить неизменной. Имя тоже, Рик и Морти же хд Фамилию можно сменить.
    Приходите, у нас тут сюжет, у нас тут даже две коалиции внутри Древних образовались, сможете присоединиться к любой! И вообще, мне кажется, это должно быть интересно.
    [посты от 3-го лица, любой размер, любая скорость, разобраться в лоре помогу с удовольствием]
    одобрение при приеме анкеты обязательно: да (но в случае если игрок очень-очень захочет именно этот комочек биомассы, и при этом предоставит свой собственный уникальный концепт, вписывающийся в лор форума, я не буду букой, я дам добро)

    Отредактировано Abhoth (2021-08-01 13:42:58)

    +13

    25

    занят


    ХОЧУ НАЙТИ БРАТА

    https://i.pinimg.com/originals/cb/c6/9e/cbc69e0af0356fd2edcc0dca4c67553e.gif

    будь собой, дорогой
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Мистер "Самый неадекватный грек" по мнению большинства родственников - жене не изменял, работу работал, за отлыниванием от обязанностей замечен не был. Ты точно не приемный?
    Ладно, кто-то же должен быть оплотом здравомыслия в этой семье. Вот ты и будешь. А то так посмотришь и думаешь "как вам, ребята, вообще кто-то поклонялся?". Сестра давным-давно убежала в мир смертных и развлекается в песочнице, оставив вас с Персефоной в покое. Племянник то ли опять проклят безумием, то ли просто приуныл. Другой племянник... ну там тоже свои беды с головой. И у третьего... и у... ой, да что ты, семью не знаешь? И как всегда, во всем перманентно винят Зевса.
    Вон он недавно, даже отца, который Кронос, за хорошее поведение выпустил из Тартара. Ты только счастливого воссоединения не жди, а то отец не на все приемы таблеток успевает. Ну, все как обычно. Здорово же, правда?

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    У тебя есть полная свобода действий. Бери на внешность кого хочешь. Играй с кем пожелаешь, однако, по заветам Форсажа и Вина Дизеля не забывай, пожалуйста о семье. Грекам просто нереально нужен Аид, поэтому заявка не несет в себе каких-то конкретных пожеланий, а скорее является криком души всего пантеона.
    Я бы могла красиво написать "приди, а там уже что-нибудь придумаем" и это даже будет правдой, но ты серьезно приди, тут сюжет и идеи курятся буквально из воздуха, о чем упоремся, то и будем играть.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    +10

    26


    ХОЧУ НАЙТИ ЛОА ПЕРЕКРЕСТКОВ

    https://64.media.tumblr.com/4ea18a08f8f51a5edc502d60f062dd9f/a708382f4e35a132-8d/s540x810/207cbebf8fb14c761063d2776e4ad8ff5b7ff6e6.gifv

    любой темнокожий и харизматичный перец, Чэнс как варик
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    У Папы Легбы все честно, без обмана, хочешь поговорить с мертвыми - гони подарок. Хочешь хаоса в жизни - пристегивай ремень. Не хочешь - все равно будет.

    Легба охраняет перекрестки и проход из мира живых в мир духов, знает все языки мира и передает просьбы смертных к нужным лоа. Еще, как и все семейство Геде, он тот еще охальник, не дурак выпить, покурить и подкинуть проблем якобы чтобы человек что-то там для себя через испытания понял. На самом деле, конечно, чисто для лулзов.

    Легба - трикстер и гедонист, он и в мире живых выбрал такую же стратегию, смесь акуна мататы и хаоса. Вселился в тело молодого-богатого, обеспечил ему славу полиглота и повесы, носит шелковые рубашки с ролексами и кошмарит Талулу, потому что может.

    Ну и потому что она немножко предала веру предков, забила на вуду и пошла в культ Древних. Легбе как бы насрать, но немного обидно терять паству. Легба привык на смертных опыты ставить от скуки и любопытства ради, подкидывать им проблем и толкать к экзистенциальным кризисам, выцыганивать подарочки в обмен на услуги, вот и развлекается по полной, играется и уворачивается от острых тяжелых предметов, потому что помереть-то может и нестрашно, но уж больно с оболочкой  тутошней сросся и привык к красивой смертной жизни.

    Он и проклятия от прапрабабки Талуле готов передать, и нагнать галюнов в стиле Линча, и на карнавале потанцевать. С его работой и обширными знаниями у него психологическая устойчивость уровня Чак Норрис, но Талуле удается ему нервишки пощекотать ритуальным ли ножом или отравленным ромом.

    Поклонения он от нее не ждет, но забрать от Древних заблудшую душу для него - приятный бонус во всей этой игре.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Это довольно нездоровые, несерьезные и очень слоу-берновые отношения, которые я пока сама не понимаю, куда придут, но будет прикольно посмотреть и попробовать. Мне очень важны чувство юмора и вменяемость, а еще я не очень быстрая. Если вдруг такое интересно, кидайте в личку пробный пост и я вас закручу в пьяном танце.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    +11

    27


    ХОЧУ ВИДЕТЬ АЛКОГОЛИЧКУ

    https://s6.gifyu.com/images/tumblr_f08a004d56104757a7602917a0874cae_e25c13fa_500.gif

    scarlett johansson
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    ► Это же Скарлетт, ау! Как паук пауку и все дела. Ну и просто хочу видеть эту шикарную женщину.
    ► Я вообще без концепта, идей и прочего. У меня в мозгах только кракен да шутки про тентакли. Поэтому, если у вас будет даже своя идейка, то ваще рад буду очень.
    ► Единственное, что попрошу - алкоголизм. Вот знаете, когда утречко начинаешь с бокала красного. И уже хорошо так, день не такой уж и плохой. Жизнь светла и вокруг всё цветёт. Можно делать и не совсем уж болезнью. Но страсть к выпивке прошу сохранить. у меня ваще тяга к пьющим девам

    +4

    28

    придержан до 29.07


    ХОЧУ НАЙТИ ЗЛУЮ ПСИНУ

    https://i.pinimg.com/originals/94/70/81/947081abde53b5e5c62052311f612807.gif

    your choice
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Аид говорит Церберу много чего, но чаще всего о том, что он пахнет мертвой псиной и разложением. Так, словно буквально пару часов назад он сожрал кого-то заживо, что в глазах Аида совершенно нормально. Цербер злится, щерится совсем по-собачьи и напоминает, что разложением вообще-то пахнет Аид, да и разложением не чужого тела, а своего собственного. Что, говорит, тяжеловато существовать без цели, остаться без всего, что дорого? Цербер пытается ударить побольнее, он это умеет, но каждый его удар проходит буквально сквозь Аида. Это бесит и раздражает. Цербер пытается и пытается, к сожалению для себя признавая: не дано ему заставить мертвых чувствовать.

    Мы не друзья - говорит Цербер и не врет. Невозможно дружить с тем, кого считал своим властителем на протяжении долгих лет. Нельзя дружить с Аидом, потому что он не может понять что это значит. И не сможет. В отличии от Цербера, которому понятие человечности далось многим проще. Возможно, потому что люди по натуре своей животные, а животные имеют свойство понимать друг друга. А возможно потому что Цербер хотел их понять. Кто знает. Аид никогда не спрашивает о таких мелочах. Ему неинтересно.

    Цербер почему-то верный. Как псина, о чем так любит напоминать Аид. Таскается следом, держится рядом, решает абсолютно все проблемы. Аид не спрашивает чем занимается Цербер, не интересуется откуда на его одежде следы крови и почему скула рассечена. Аиду нет дела до этого, он работает в морге допоздна и возвращается лишь под утро, едва ли кидая взгляд на спящего Цербера. Обрабатывает его раны молча, за завтраком, который сам и приготовил, и уходит спать. Цербер не горит желанием рассказывать, они не настолько близки. Он последовал за Аидом в этот мир, но тут все стало гораздо сложнее. Будто чужие друг другу люди, что живут вместе по воле случая. Зато не так одиноко (с Персефоной было бы лучше).

    У Цербера тяжелый характер, в порыве гнева он себя совсем не контролирует и способен на ужасные поступки. Аид все чаще намекает, что человеческое мясо на вкус должно быть вкусным и Цербер взрывается очередным конфликтом. Они ругаются громко, вернее ругается только Цербер, Аид слушает молча, не отвлекаясь от того, чем занимается в тот момент.

    Цербер доходит до той стадии, когда готов бросить все и уйти, найти дело достойнее, чем следить за мертвыми. Цербер даже уходит на день или два, но всегда возвращается обратно, словно его держат за поводок и тянут назад. Цербер когда-нибудь может попытаться разорвать эту связь, если захочет.
    Потому что начинает понимать: его никто не держит насильно.

    энергетика аида и цербера би лайк

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Если Аид бесчувственный мудак, то Цербер просто куча эмоций в одном теле, попытки сломать кому-то ебало, КАКОГО ДЬЯВОЛА ТЫ ТУТ ШУМИШЬ, че, махаться будем и все такое. Ему ближе все человеческое, но при этом он не уходит от Аида по непонятной ему причине, да непонятной Аиду тоже. Просто два дебила. один из которых зависим, а другой любит эту зависимость принимать. Прям абьюз абьюзный, а ты че думал.
    По сути, заявка сырая и дает все карты в ваши руки. Внешность, занятость, да хоть знак зодиака - выбирайте, можете даже со мной посоветоваться, но я слегка долбанутый и могу предложить какую-то дичь. Дичь я люблю, я чуть Егором Кридом не стал, держу в курсе.
    От себя предложу все, что захочешь - хочешь с неба звезды, хочешь лазанью приготовлю, хочешь играй что угодно и с кем угодно. Все для тебя, собаня ты моя змеиная  https://forumstatic.ru/files/001a/c7/7f/60855.gif

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Hades (2021-07-22 18:26:31)

    +6

    29


    ТРЕБУЕТСЯ СОРАТНИК

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/25/994071.gif
    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/25/613843.gif

    Carrie-Anne Moss
        ✦   ✦   ✦     

    история:

    Пророк называет ее своим Зульфикаром. Она — его правая рука, его обоюдоострый меч. Человек по ту сторону камеры, направленной на аль-Махди. Теперь обо всем по порядку.

    • Прежде всего она военный корреспондент. Наблюдала распад Югославии (вплоть до 2008 года), была в Белграде во время бомбардировки силами НАТО в 1999, помнит «оранжевую революцию» в 2004 и Евромайдан в 2014 — который был ею предсказан наряду с Донбассом и последующей балканизацией Украины.

    • Отучилась в те незапамятные времена, когда быть журналистом еще означало быть аналитиком. По ее мнению все гуманитарные ВУЗы, выпускающие журналистов, нужно попросту запретить.

    • Родилась в Румынии в период тирании Николае Чаушеску. Имела все шансы вырасти с убеждением, что коммунизм — это голод, ежедневное отключение электроэнергии, чудовищная медицина, классы по 40-50 учеников, запрет на аборты и регулярные проверки на наличие беременности прямо во время работы. Но не всё то коммунизм, что красное. Она проделала долгий путь от обобщенно-либерального «за все хорошее и против всего плохого», к осознанному и последовательному марксизму, а следом и к коммунизму. Поворотным моментом стали события в Украине в 2014, после чего она приняла решение уйти с федерального телевидения и завести свой ютуб-канал.

    • «Аль-Уатан» — так они вместе с аль-Махди назвали свой новостной канал. Она умеет делать новости, он — умеет быть услышанным. Также он знает, что независимых новостей не бывает. Любая журналистика — это пропаганда. Главное — в точности понимать, против чего и за что.

        ✦   ✦   ✦     

    навыки:

    Немного о том, как Мухаммад и его Зульфикар возвращают 1917-й

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/25/969752.gif

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/25/439859.gif

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/25/795320.gif

    • Аль-Махди проводит с ней регулярные стрелковые тренировки с короткоствольным оружием: огонь на задержание, огонь на поражение, скоростная стрельба, скоростная стрельба со сменой позиций, уклонение, стрельба навскидку. Особый упор делается на интуитивную стрельбу, когда приходится стрелять от живота или хвататься за пистолет после падения на землю. «Как схватишься — так и выстрелишь, — говорит ей аль-Махди. — Второго шанса не будет». Он обучает ее по-армейски: никакой стрельбы с двух рук как в кинематографе, никакого пальца на спуске, если не собирается совершить выстрел. Неуважения к оружию он не терпит. Он занимается всем этим с ней исключительно для того, чтобы она смогла защитить себя и своих близких — когда возникнет такая необходимость. Как, например, это было летом 2020 года, когда Париж стоял на пороге гражданской войны.

    А теперь наглядно:

    фантастика

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/25/387464.gif

    дилетантство

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/25/730809.png

    годы адовых тренировок

    1:11 – 1:25
    советую пересмотреть на скорости 0.25

        ✦   ✦   ✦     

    отношения:

    Они повстречались как единомышленники. Образовали творческий союз как профессионалы. Вместе вели коммунистическую агитацию и пропаганду, снимали и монтировали новостные выпуски, организовывали концерты, обзаводились связями и поддерживали радиовещание по всей Европе на протяжении десятка лет.

    Она всегда оставалась за кадром. Скрывалась в его тени — таков был замысел. И после того, как аль-Махди отправился за решетку, ее голос продолжил звучать на коротких волнах аль-Уатан как продолжение его воли. Меч Зульфикар по легенде служит тому, кто охраняет Дар аль-Ислам, или иначе — аль-Уатан, «родину». Аль-Махди обрел свою родину в людях. Именно этими его словами она начинает каждый сеанс вещания: «Как говорил Пророк: если вы меня слышите, значит вы и есть моя родина. Мир вашему дому».

    Для тех, кому лень читать:

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/25/798837.gif

    быть коммунистом при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Muhammad (2024-01-19 13:57:27)

    +12

    30


    ХОЧУ ВИДЕТЬ УСЫПЫТЕЛЬНИЦУ

    https://64.media.tumblr.com/6ff1e0cfccf750d13431bf686f599c45/tumblr_inline_qqpfu4mBFq1tu4a1b_500.gif https://64.media.tumblr.com/9917074785e276cf8ea2a1cdc3dfd490/tumblr_inline_qr5k1lltuq1tu4a1b_500.gif

    Brianne Howey
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    ► Ну как это Мерлин и без леди Морганы? Камон!
    ► По одной из версий, именно Моргана усыпила великолепного, мудрого, всезнающего, могущественного, красивого Мерлина и оставила у холмика. Пребывать в блаженном сне, покуда Артурчик не проснётся и не решит спасти великую Британию.
    ► Также, не смотря на обилие подобного в фильмах, сериалах, комиксах и ко, Мерлин и Моргана не были врагами по многим мифам. Лишь в более поздних вариантах, её смешивали с Моргаузой и ставили как врага волшебника. Оставим это. Why Can't We Be Friends ? Зачем враждовать? Но эпизод с усыплением оставим. Допустим, после смерти Артурчика, Морги слишком сильно переживала за свою сестричку Моргаузу. Вот и наложила сонное заклятие на придворного волшебника Камелота.
    ► Обида, прощение, возвращение старой дружбы, винишко для разгончика. Вообще, вижу Морги корги врачом в какой-нибудь клинике. Мол, вот вам волшебный репейник и вырастит грудь. Это вам пояс из ослиной шерсти, поможет излечить остеохондроз. Брусничный лист от кашля. Ну или красиво всем врать, что это работает, а на деле нет.

    +2


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » картотека; » ✦ архив нужных


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно