Nyarlathotep Vidar
боговник, Лавкрафт, эпизоды, июль 2021
активисты
игроки
навигация
лучший пост
от Азатота
Жаркие августовские дни придумали для того, чтобы пить коктейли со льдом, подгорать на пляже или медленно сходить с ума.

    Cosmogods: God is an Astronaut

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ внутрипантеонные обсуждения: древние


    ✦ внутрипантеонные обсуждения: древние

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Не такие уж мы и древние!

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/2/301054.gif

    +2

    2

    давайте определимся, кто кого знает к маю 2021 года.

    Шаб, Азатот, Ньярла и Йог знакомы между собой точно
    Йиг пока нам не известен
    Хастура и Абхота уже вычислили (или вы пока еще хотите в тени походить?)
    Нефрен еще прячется

    если будет обсуждалово про Некрономишто, кого звать, кому высылать пригласительные?

    апд.:
    Хастур, к маю мы уже потрындим с несколькими языческими богами, узнаем про кошмары и начнем что-то подозревать. или не начнем, потому что мы красивые и тупые хд

    0

    3

    #p21587,Nyarlathotep написал(а):

    Хастура и Абхота уже вычислили (или вы пока еще хотите в тени походить?)

    Вычисляйте
    Хастур примет вас так, словно не прятался вовсе, а только и ждал в гости хд

    #p21587,Nyarlathotep написал(а):

    если будет обсуждалово про Некрономишто, кого звать, кому высылать пригласительные?

    Мне как хранителю этой штуки
    Спросить за проеб

    #p21587,Nyarlathotep написал(а):

    Хастур, к маю мы уже потрындим с несколькими языческими богами, узнаем про кошмары и начнем что-то подозревать. или не начнем, потому что мы красивые и тупые хд

    Пускай
    У Хастура будет ответ: Азатот - спаситель, и я им показал истину хд
    Притворится восторженным фанатом Султана

    Отредактировано Hastur (2021-07-01 11:40:13)

    +4

    4

    #p21598,Hastur написал(а):

    Абхота уже вычислили

    Я только за вычисление, разумеется, единственный препон в данной области это моя скорость отписи, и то, что технически я застрял в марте месяце ххх
    Но я готов аж прям после эпизода с Гигеей встречаться со всеми кто хочет спросить за мою лояльность
    я буду очень лояльно булькать, каждому кто попросит
    и возможно в этом даже будет доля правды! хд

    +2

    5

    #p21587,Nyarlathotep написал(а):

    Шаб, Азатот, Ньярла и Йог знакомы между собой точно

    + Гатаноа, если мелкий таки придёт)

    +1

    6

    Hastur, окей, тогда, думаю, где-то в июне уже точно пересечемся)

    Abhoth, работай шпокойно, никто не торопит, это я так, чтоб для себя понять, с кем когда мы пересекаемся-знакомимся)

    +1

    7

    #p21587,Nyarlathotep написал(а):

    Нефрен еще прячется

    Технически я даже не древний, а почти обычный человек.
    Поэтому я бы пока придерживался стратегии держаться подальше, чтобы первая встреча с настоящими древними не стала и последней)

    +1

    8

    #p21722,Nephren-Ka написал(а):

    Технически я даже не древний

    дарагой, ты из пантеона древних, и пока тебя не перевезли в египетский мир, ты живешь за счет этого пантеона и ты древний хд вот как переедешь, потом показывай всем новую та-кеметскую прописку х)

    #p21722,Nephren-Ka написал(а):

    Поэтому я бы пока придерживался стратегии держаться подальше

    окей, таки я все правильно сказал, пока так и остается)

    0

    9

    #p21723,Nyarlathotep написал(а):

    дарагой, ты из пантеона древних, и пока тебя не перевезли в египетский мир, ты живешь за счет этого пантеона и ты древний хд вот как переедешь, потом показывай всем новую та-кеметскую прописку х)

    Вообще я предполагал немного другое. Нефрен еще до того, как связался с древними был жрецом и колдуном, что-то колдунствовал себе, и это не было связано с древними. Потом он призвал Ньяшу с помощью арта древних, получил дар пророчества и благополучно умер. Перед смертью он успел запечатать свою душу, может, у него самого хватило сил, может, эту часть знаний он получил от Ньяши, это не особо важно. Если бы он этого не сделал, он бы просто умер, а душа его рассеялась, как не связанная ни с одним пантеоном. Собственно, и сейчас после воскрешения, если его убить, он просто перестанет существовать.

    +1

    10

    Abhoth, момент с душой, что она не подвязана ни к одном домену, я согласовал с админами. Я написал, что приндлежу к мирам лавкрафта по единственной причине - персонаж был придуман в рамках этой вселенной и упоминался в рассказах. В принципе я могу перезаполнить ЛЗ и заменить "миры лавкрафта" на "человек" или что-то подходящее.

    0

    11

    #p21732,Nephren-Ka написал(а):

    она не подвязана ни к одном домену, я согласовал с админами.

    Уточню: пока не подвязана. Нефрен выходит легендарным героем в процессе подвязки к миру.

    По сути, как условный Мерлин, что был рожден человеком в далекой древности, набрал силы, наприключался, оставил свой след, а после привлек внимание кого-то из кельтов и был утащен в их домен, после чего получил возможность приходить на Землю сколько захочет.
    У Нефрена этот процесс затянулся из-за магического самозапечатывания души. Которая после вселилась в чужое тело за счет того, что была привязана к гробнице и не улетела на тот свет или в небытие. При этом нет подвязки к какому-то домену, так что сейчас Нефрен с одной попыткой на жизнь и если умрет, то навсегда. Но в будущем это решится.

    +1

    12

    #p21605,Abhoth написал(а):

    Но я готов аж прям после эпизода с Гигеей встречаться со всеми кто хочет спросить за мою лояльность

    Давай тогда со мной встретишься? Заканчивай эпизоды, будем думать что-то интересное) Я, к слову,  медленный, красивый и тупой дудочник

    +5

    13

    Azathoth, а давай! тебе Ньярл скажет где меня искать или вы мне сами намекнете что как бы пора бы встречаться с приличными людьми, и я приду на ковер сам? хд или как?

    +1

    14

    Abhoth, можем тебе помочь извлечься из больницы, есичо) если не прям в вашем эпе, то я мог это сделать чуть раньше. если хочешь тусить в больнице, то, само собой, не мешаем)

    0

    15

    Nyarlathotep, не я извлекусь самостоятельно честно, в ближайшее время, я просто интересуюсь это вы ко мне придете в итоге или мне к вам хд
    я если что квартиру красивую в симах почти достроил

    +1

    16

    #p22084,Abhoth написал(а):

    я если что квартиру красивую в симах почти достроил

    раз достроил, то давай я к тебе загляну) Ньярлатотеп тебя найдет, а я появлюсь на пороге и спрошу "кто на свете всех милей, всех безумней и голодней") Давай мы тогда перенесем обсуждение в лс, когда будем готовы и кааак встретимся

    Отредактировано Azathoth (2021-07-02 22:50:23)

    +2


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ внутрипантеонные обсуждения: древние


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно