Nyarlathotep Vidar
боговник, Лавкрафт, эпизоды, июль 2021
активисты
игроки
навигация
лучший пост
от Азатота
Жаркие августовские дни придумали для того, чтобы пить коктейли со льдом, подгорать на пляже или медленно сходить с ума.

    Cosmogods: God is an Astronaut

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    ✦ гостевая

    Сообщений 421 страница 450 из 565

    1

    Добро пожаловать в мир, где Древние живут по соседству, а люди видят сны о далеких мирах.
    Для начала рекомендуем вам ознакомиться с концепцией мира, сюжетом и F.A.Q.. Из правил вы  также сможете почерпнуть немало полезной информации. Здесь можно ознакомиться со списком занятых персонажей и внешностей, а тут посмотреть, каких персонажей ждут наши игроки, и, возможно, вам кто-то приглянется из заявок.

    К вашим услугам команда неутомимых администраторов, готовых ответить на все ваши вопросы, придержать внешности и угостить чаем с казинаками.

    Ето мы:
    Nyarlathotep и Vidar, мы немножко химера, так что по любой теме спрашивать можно того из нас, кто оказался ближе или чья астрокарта вам больше подходит.

    Внешности и роли придерживаются на 7 дней. Своевременно появляясь в гостевой и предупреждая, что вы еще не передумали, можно продлять этот срок на 3 дня за каждое предупреждение.

    https://i.imgur.com/G1NA66t.gif?noredirect

    шаблон для придержания внешности:

    Код:
    [align=center]Имя фамилия прототипа на английском - за [b]ваше имя[/b] (до [b]dd.mm[/b])[/align]

    шаблон для придержания роли:

    Код:
    [align=center]Имя мифического персонажа на английском - за [b]ваше имя[/b] (до [b]dd.mm[/b])[/align]

    Все брони отражаются в списке придержанных персонажей и внешностей.

    0

    421

    привет, людям и богам Х)))
    пришел сказать немного добрых и не очень слов! форум огонь, дизайн тоже)
    Давид и Саул охеренные, всё у них читаю, у Тота отличное чувство юмора, но моё сердечко захватили берёзки славяне.
    Чернобог и Петр Демидов, вы огонь, пишите больше, плёсссс
    а то очень хочется кричать как Мартину : где прода?

    0

    422

    КАРАСЬ, очень приятно слышать, спасибо  http://s8.uploads.ru/jhnot.gif
    Вот да, Чернобога и Петю иногда хочется приковать к батарее, чтобы побольше писали (когда-нибудь я именно так и сделаю, но тссс). А еще у них есть клевая Семаргл и еще много других крутышей!

    Как насчет припасть к березкам поближе и стать частью славянского хоровода? Или еще какого пантеона по вкусу. Будем очень рады.

    +1

    423

    КАРАСЬ, спасибо на добром слове, очень лестно читать такие отзывы! Возлюбленный царь у нас привыкший к обожанию, а меня засмущали прямо-таки. Забегайте на огонёк, если вдруг!

    +1

    424

    Господа и дамы здравствуйте. Придержите, пожалуйста

    Код:
    [align=center]Pavel Priluchny - за [b]фанфан тюрьпан[/b] (до [b]26.09[/b])[/align]
    Код:
    [align=center]Dij - за [b]фанфан тюльпан[/b] (до [b]26.09[/b])[/align]

    0

    425

    фанфан тюльпан, держим, вдохновения и тюльпанчиков!

    0

    426

    приветствую
    вы такие красивые и офигенные, шо просто пепетс ♥
    и соот-но вопросик с ходу:
    коль уж упрощенка на кельтов, Аргетламу в сюжеточке место найдется?

    0

    427

    whoredom, большое спасибо за лестные слова!

    У нас как раз по сюжету идет активное противостояние сбежавшим фоморам. Думаю, Аргетлам как бывший король и предводитель богов очень хорошо впишется во все происходящее и окажет неоценимую помощь остальным богам. Заодно сможет и на Бреса позлопамятствовать всячески.

    0

    428

    Салют! Схренел с вас, ребзя, токма без понятия кем зайти хд
    Респектую участникам за чувство хьюмора!)

    0

    429

    Поржаль, спасибо, заглядывайте продлить жизнь и все вот это.
    И будем очень рады, если все же какой-нибудь классный боженька или смертный навдохновляет и сподвигнет присоединиться  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/166376.gif

    0

    430

    Здравствуйте, мои золотые.
    Поменяйте, пожалуйста, пароль ископаемому, на чью древнюю почту давно перестали приходить письма от rusff)))

    0

    431

    Поржаль, я конечно ни на что не намекаю, но у Кухулина очень красивые глаза - бриллиантовые!

    0

    432

    Elizabeth_Grant, поменял на 12345  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/166376.gif

    0

    433

    Vidar, благодарю!))

    0

    434

    Ребятки
    Придержите-ка

    Код:
    [align=center]Aaron Paul- за [b]i sure i lie[/b] (до [b]18.10[/b])[/align]
    Код:
    [align=center]Fortune - за [b]i sure i lie[/b] (до [b]18.10[/b])[/align]

    0

    435

    i sure i lie, ооо, держим и готовим наши лотерейные билетики!

    0

    436

    Доброго дня :З
    Во-первых хотелось бы придержать внешность:

    James McAvoy - за Xsackclude (до 28.10)

    Во-вторых есть вопрос, который хотелось бы обсудить. Когда я читала про Наг и Йеб, я наткнулась на такое вот дополнение:

    В «Второе послание Эйбона его ученикам, или Апокалипсис Эйбона» описано как андрогинный Ксаксаклут разделился на две части, став мужчиной Наг и женщиной Йеб.

    Вот от этого идет мой вопрос! Возможно ли, что печати, которые запечатали Древних сковали Наг и Йеб обратно, чтобы предотвратить разрушение мира. И теперь они могут вселиться в тело человека только как единый и изначальный Ксаксаклут?

    Очень хотелось бы отыграть такой концепт, поэтому была бы рада такой возможности) В целом, по силам и иному это ничего не добавит, кроме крайнего противоречия Ксаксаклута с самим собой в голове

    +2

    437

    Xsackclude, доброго дня.)
    Макэвоя держим изо всех сил, по поводу второго вопроса надо помозговать, держитесь на связи.)

    0

    438

    Nyarlathotep,
    Спасибо и буду ждать ответа тогда :З

    +1

    439

    Xsackclude, добрейшего!
    Мы подумали и решили, что да, пусть разрушение мира сдерживается еще и таким способом, очень интересный концепт.

    +2

    440

    Vidar, Спасибо большое) Тогда уже начну потихоньку делать анкету ~

    +1

    441

    Код:
    [align=center] Jessica Chastain - за [b]lilith[/b] (до [b]31.10[/b])[/align]
    Код:
    [align=center] lilith- за [b]lilith[/b] (до [b]31.10[/b])[/align]

    +2

    442

    Lilith, держим со всем почтением и очень ждем!

    0

    443

    А по заявке идёт полный шаблон анкеты, или упрощённый?

    0

    444

    А ещё я и не заметила, что заявщик последний раз был месяц назад, кажется...

    0

    445

    Lilith, по заявке полный шаблон, но не обязательно там много писать.)
    заявщик жив, здоров, играет, товарищ Бес - твинк, так что не переживайте.)

    0

    446

    #p55608,Lilith написал(а):

    А ещё я и не заметила, что заявщик последний раз был месяц назад, кажется...

    мама я живой не волновайся
    жду, надеюс верю) если что-то хочется обсудить можно в ЛС можно в телеге)

    +2

    447

    Sorda the Imp, кинула соо в лс, там и первые идеи, и телега)

    0

    448

    Подскажите, а когда можно осознавать и вспоминать свою божественность, с октября 2020, когда боги видят кошмары на территории США?

    0

    449

    Lilith, можно не забывать о своей божественности.
    Бог по той или иной причине хочет попасть на Землю, выбирает себе подходящего смертного, вселяется в него (тут подробнее о процессе), при этом нет ограничений по давности вселения. Да, можно немного "забыться" в процессе слияния двух личностей и некоторое время считать себя смертным, но в среднем боги помнят, кто они. Делайте как вам интереснее.

    +1

    450

    Код:
    [align=center]Yog Sothoth - за [b]Gates of Life[/b] (до [b]01.11[/b])[/align]

    По поводу внешности ещё думаю, но можно ведь?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно