Nyarlathotep Vidar
боговник, Лавкрафт, эпизоды, июль 2021
активисты
игроки
навигация
лучший пост
от Азатота
Жаркие августовские дни придумали для того, чтобы пить коктейли со льдом, подгорать на пляже или медленно сходить с ума.

    Cosmogods: God is an Astronaut

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » картотека; » ✦ архив нужных


    ✦ архив нужных

    Сообщений 31 страница 46 из 46

    31


    ХОЧУ НАЙТИ ЗНАЮЩЕГО

    https://64.media.tumblr.com/9d0be64611014cd6520dbce2fbe2e092/tumblr_inline_okeuwze1u51r6xb6e_500.gif

    Jon Hamm*
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Огма, Огмий, Огмиос - называйте его как хотите, хоть сотни имён перечислите, ему не будет до этого никакого дела. Всё потому, что он не обременён такими вещами. Имена для тех, кому нужны границы. Разум Огмы - безграничен. Он бог знаний - всего того бесконечного потока информации, что стремится по спиральным рукавам галактик; он бог пророчеств - и видит прошлое, настоящее и будущее; он оратор - его слова всегда полны смысла и силы; он - этот тот, кто знает всё и все равно стремится узнать больше.
    И жил бы Огма в Северном мире, не желая более выходить в мир смертных, но..
    Его могучий кнут, великое оружие и артефакт, был похищен, буквально из-под носа божества. И кем? Культистами Древних богов! Огмий жаждал вернуть своё имущество, но был ещё очень слаб после своей почти_гибели в ходе схватки в Мак Туиред. Лишь сила воли позволила ему вернуть толику своего былого могущества и пройтись по звёздному пути, чтобы оказаться в человеческом теле..
    Самом неподходящем для его великой цели.
    Мужчинка оказался с норовом, не особо горящий желанием, чтобы его подавляли какие-то там кельтские божества, и вообще, он настолько активно ведёт подрывную деятельность против Огмы, что бог уже не единожды задумывался над способами умерщвления этой никчёмной души. Но почему-то чуточку жалко. Да и не очень рационально. Возможно, помощь других кельтских божеств будет очень кстати, верно?

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Если совсем коротко, кельтам нужен бог знаний. Потому что именно с его артефакта, а именно Кнута Огмия и начались все знаки, предвещающие приход Древних богов. Так что Огма сразу с корабля попадает на сюжетный бал с попытками вернуть своё оружие у культистов Шаб-Ниггурат и попытками не дать Древним сожрать миры других богов. Ну и плюс, у нас тут совсем недавно случился казус - та же Шаб-Ниггурат (какая проказница шустрая!) решилась напасть на Северный мир, обитель кельтских богов. Её атаку отразили, только вот фоморы, что были заперты после битвы с племенами Туата де Дананн, вырвались наружу и устремились на Землю. Короче, придёте в гущу событий и даже крякнуть не успеете.
    * Мордашку можете сменить, взял Хэмма чисто из-за описания Огмы, как могучего и красивого мужа, на которого вешались все без разбора.
    Ждём всем дружным кельтским пантеоном ;3

    одобрение при приеме анкеты обязательно: нет

    Отредактировано Cernunnos (2021-07-26 03:03:50)

    +7

    32

    придержана


    ХОЧУ НАЙТИ ЛЮБИМУЮ МАМОЧКУ

    https://i.imgur.com/YTu35oN.gif

    Yetide Badaki (менябельно)
        ✦   ✦   ✦     

    ЛИЛИТ
    Тёмная Мать, Чёрная женственность, первая жена Адама, Мать Демонов

    Ты воплощение "женщины греховной", какой ее видели миряне. За то, что восстала против мужа и Бога - была проклята и стала называться "демоницей", похитительницей младенцев, ужасом ночи, порождающей тварей ночных*. Иные смертные считают тебя супругой Сатаны**, другие - воплощением Жизни и Смерти. Только ты сама можешь определить свои границы, так как тебе - не указ никакие смертные, и тем более мужчины.

    Лилит определенно имеет культы, сравнимые по объему с классическими культами Бафомета - должна их иметь. И нет я не про штабы радфем - хотя и могу предположить, что в основном культы состоят из женщин. Лилит может как покровительствовать им, так и плевать с высокой колокольни - она достаточно сильное существо, и может прекрасно обойтись без паствы в большинстве случаев. Впрочем, ее интерес к миру смертных многократно зафиксирован в древних талмудах, собственно, поэтому не было бы ничего удивительного, если б Лилит снова решила посетить их.

    Интерес Лилит коварен и злораден. Когда тебя тысячи лет считают последней мразью и сволочью - никакие телесериалы на Нетфликсе не изгладят въевшегося под кожу ощущения, что мразью ты и должна быть. Я вижу Лилит страстной, мрачной, расчетливой и прекрасной. Ее лик завораживает, ее сущность внушает вожделение и не только. Сама аура Матери Демонов должна поощрять к самым разным порокам.

    Оболочкой Лилит должна быть сильная женщина. Она может быть как инфлюенсером с мировым именем, так и будущим президентом США - все зависит от аппетитов и интересов игрока. Однако мне кажется классной следующая идея: Лилит, как хтонь вечно угнетаемая Богом в своем пантеоне - могла бы быть заинтересована в Древних богах, всеми презираемых и запечатанных, и может быть даже сочувствовала бы им. Не важно, способствовала бы она их разобщению или наоборот, стремилась бы заручиться "дружбой", видя в них безусловную силу, способную победить возомнивших о себе невесть что язычников и Яхве, но мне кажется это безумно интересным, поэтому предлагаю такой вариант.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    *По одной из версий, за плохое поведение Бог проклял Лилит вечно рождать демонов, и именно эта версия взята за канон в моей анкете х это не обязательно должно делать Лилит привязанной к месту или к какому-то тяжелому процессу деторождения - едва ли у таких сущностей все протекает как у людей, она вполне может иногда чихать или изрыгать демонов по принципу "царевны-лягушки" махнув рукавом - тут по-идее на усмотрение игрока. Очень-очень прошу не править эту часть биографии мамули, потому что в таком случае я не смогу существовать  https://i.postimg.cc/SsQXQZ0R/1.gif
    **Тут уж как вы сами договоритесь, за Сатану я не в ответе совершенно хд
    у меня на самом деле нет почти никаких требований к игроку, только просьба по приходу не стирать из своей биографии рождение, ну, меня и может быть еще каких-то демонов (потому что если я буду единственным сыном, это будет немножко странненько). со своей стороны могу обещать сыновье обожание и игру, а также рискну утверждать, что на форуме найдется куча народу и возможностей для сюжета, особенно для такого крупного и значительного персонажа в авраамических религиях

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да?.. мам, я не знаю, мам, просто приходи

    Отредактировано Sorda the Imp (2021-07-26 12:02:10)

    +12

    33


    ХОЧУ НАЙТИ ИМПЕРАТОРА

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/61/219219.gif

    viggo mortensen
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Pater patriae, «отец отечества», названный при рождении Гай Октавий Фурин и прославившийся как первый римский император Октавиан Август.
    За тобой я всегда присматривал особенно пристально.

    Ты – тот, кто прекратил гражданские войны в империи. Ты – тот, при ком она расширила свои границы, при ком процветала. Ты – тот, в честь кого последующих великих правителей называли августами.

    В своём календаре римляне именовали месяцы в честь богов. Лишь двое смертных удостоились подобной почести – Юлий Цезарь и ты.

    Великий император, трижды торжественно закрывавший врата моего храма – ожидал ли ты, что когда-нибудь я лично явлюсь за тобой, чтобы увести в Элладу, навстречу вечной славе и бессмертию?..

        ✦   ✦   ✦     
    Однажды император – император навсегда.
    Я не знаю, сколько у тебя было воплощений на Земле – знаю лишь то, что Элладу ты покидал чаще многих богов, видимо, скучая по родному миру. Скажем так, я бы не удивился, если бы узнал, что ты успел побывать в роли правителя где-то ещё.

    С течением времени твои амбиции несколько поутихли, и вот в твоих руках уже, конечно, не империя, охватывающая всё Средиземноморское побережье, но верных людей достаточно, и каждому из них ты методично прививаешь не только преданность себе, но и преданность Риму. Взращиваешь культ имени себя и своей империи. Взращиваешь любовь к родине, которой они никогда не знали.

    С тобой мы были знакомы давно, ещё до того, как я переехал в Нью-Йорк. В мире смертных, где величие Рима осталось лишь на страницах истории, ты был для меня опорой и поддержкой, хорошим другом, близким человеком, который прекрасно меня понимал. Это та дружба, которой не помеха никакие обстоятельства нынешней эпохи – где бы мы с тобой ни оказались, я точно знаю, что ты всегда откликнешься на мой призыв. Как и ты можешь рассчитывать на мою помощь в любой момент времени.

    Если я скажу тебе, что грядёт война, ты возьмёшь в руки оружие, призовёшь своих людей и двинешься навстречу судьбе. Если тебе потребуюсь я – только позови, и я откликнусь.

    Пока живы мы, жив и Рим. И дух его не иссякнет, покуда император ещё ходит по этой земле.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    – Максимально размытая заявка и полная свобода действий. Октавиан может возглавлять какую-либо преступную группировку, иметь собственный бизнес и вообще делать всё, что вам взбредёт в голову. Главное сохранить концепцию «император остаётся императором во всех своих воплощениях» (а их в прошлом у Октавиана тоже может быть сколько угодно) и некоторое количество людей в подчинении. Можете даже культ какой-нибудь организовать, почему бы и нет.
    – Идеальный лидер: общается со своими подчинёнными на равных, в полной мере заслужил их искреннее уважение, а те в свою очередь преданы ему чуть ли не на грани фанатизма.
    – Отношения из разряда «брат за брата за основу взято», разговоры про «раньше было лучше» и прочие дедовские развлечения. Янус и Октавиан знакомы давно и очень близки, возможно даже дружили семьями, и император в курсе того, что в сына Януса должен однажды вселиться основатель Рима, Ромул.
    – Внешность можно сменить, но я очень хочу видеть в качестве Октавиана какого-нибудь сурового харизматичного мужика х)

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Janus (2021-07-30 13:53:51)

    +13

    34


    ХОЧУ НАЙТИ ПРЕДАТЕЛЯ

    https://i.imgur.com/kpzts5t.gif https://i.imgur.com/cv2QjJQ.gif

    Xelanah
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    После предательства твоя жизнь уже не стала прежней. Тебя прокляли, жизнь потеряла краски, окутали уныние и постоянное ощущение вины. Тебя обрекли на вечные скитания по миру, который тебе был ни рад, небеса и подземный мир тебя так же не принимали. Где бы ты ни был, нигде не чувствовал себя дома. Ты жаждал смерти, но она не приходила, а карман все так же оттягивал вес тридцати серебряников. Однажды ты встретил демона, который пообещал подарить смерть, если ты расстанешься с деньгами. Ты с радостью согласился, моментально попал в ад, где твой разум очистился, ты начал понимать. Ты был винтиком в системе. Тобой воспользовались с целю сделать сына Божьего тем символом, которым он является сейчас. Тебя тупо подставили. Тогда ты решил вернуться и отомстить. Понадобилось две тысячи лет, чтобы найти выход, за которые ты выносил план и обозлился на людей. Сразу после побега ты вселился в тело юной девушки, которой попользовались и выбросили, в ту минуту она натягивала петлю на шею, но ты предложил ей альтернативу. (Здесь можно обратиться к теории о нетрадиционной ориентации Иуды и желании занять более подходящее тела, чтобы перестать испытывать стыд). Немного освоившись на в мире людском, ты начал искать союзников. Первым выбор пал на волка, по пророчеству способного запустить уничтожение этого гребанного мира.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    История вашего человека полностью на вас. С одним уточнение. Девушка часто выкладывает фотографии в необычных образах в инстаграм. По моей задумке за ее страницей следит Фил, на тот момент уже влюбленный в нее. Возможно, они уже встречались, на пример, на комик-коне. Фенрир же вряд ли моментально поверит Иуде и пойдет за ним, боясь нового предательства, но у первого проклятого есть тузы в рукаве, он обязательно найдет подход.
    Понятно откуда я взял идею на персонажа. Вдохновляйтесь тем же источником, любите персонажа и развивайте его. Большего я не требую.
    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    +6

    35


    ХОЧУ НАЙТИ ФРЕЙЮ

    https://64.media.tumblr.com/88fdebfa7e6df5482d4be73249807f43/64bb064a0090ace6-69/s540x810/e00d43fd076214dcd69018afd99a98e67cae7182.gif

    миловидная блондинка 20-25 лет
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    - Еще несколько лет назад Этна была милой маленькой девочкой, постоянно летающей в облаках. Она была за мир во всем мире, верила, что где-то есть справедливость и, если она сильно чего-то захочет, то обязательно добьется. У нее был блог на youtube, где она рассказывала интересные факты про животных, показывала свою ручную белку. За год у нее набралось почти 2000 подписчиков. Начитавшись форумов, Этна начала топить за экологию, вступила в общество зоозащитников. Стала про это снимать ролики, которые не пользовались особой популярностью, выходила на акции протеста, представляя себя эдакой героиней.
    - Однажды она проснулась в камере с маргинальными личностями вокруг, сразу осознала, какую фигню творила и на какие больные поступки шла, а главное ничего из этого хорошего не приносило. Как совсем не глупая девушка согласилась проколоть шины у машины бизнесмена, компания которого возможно загрязняла местную реку, ей самой было не понятно. В той же камере с ней связалась Фрейя, предложила свою помощь в обмен на небольшую услугу. Этна, подумав до утра, согласилась.
    - Теперь девушка из провинции живет в Нью-Йорке, работает в WWF, много ездит по миру, участвует в различных конференциях, ее youtube-канал с каждым днем популярнее. Кажется, жизнь удалась, только есть одно «но». Последние несколько месяцев Этна просыпается в странных местах в чужой одежде, периодически находит синяки и царапины на теле, иногда кажется, будто кто-то за ней следит. Понятно, что ее телом активно пользуется Фрейя. Этна пьет успокоительное, старается не думать о том, что происходит с телом ночам, ничего не говорит богине, боясь потерять все, что теперь имеет.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Ты не любишь цвергов, я их тоже не люблю. Я планирую убить Одина, ты ищешь того, кто ему отомстит за тебя. Ты любишь животных, я люблю маленьких девочек на завтрак. Мы должны подружиться, смотри, сколько у нас общего.
    Я не хочу видеть подросшую Грету Тунберг. Будь адекватной зоозащитницей и эко-активисткой, спасай мир, будь образцом для подражания.
    За основу предлагаю взять мифы именно о Фрейе, не стоит ее объединять с Фригг. Ненавидеть Одина, который долгое время обманывал тебя, притворяясь земным мужчиной, ради которого ты была готова расстаться с божественностью, куда интереснее играть, чем его жену. Но если очень хочется их объединить, делай это, ничего против не скажу, главное приходи.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Fenrir (2021-09-04 19:06:15)

    +10

    36


    ХОЧУ ВИДЕТЬ ГЛАВУ КУЛЬТА РОГАТОГО

    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/83/775443.gif

    Tom Wlaschiha
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    - С детства верил в богов, в школе даже пытался превратить кружок мифологии в языческий культ;
    - В юношеском возрасте столкнулся с неким божеством в теле человека, что изменило представления о мире коренным образом;
    - Став старше, увлёкся викканскими учениями в Рогатого бога и Триединую богиню, впрочем, спустя время разочаровался, так как учение не соответствовало представлению о Рогатом;
    - Себя называет Последним Друидом Туманного Альбиона (ЭПИЧНЕЙШАЯ МУЗЫКА НА ФОНЕ);
    - С Кернунном жаждет познакомиться ровно с того момента, как узнал о вторжении фоморов, потому что уверен на все сто процентов, что Рогатый как-то связан с этим;
    - Камон, это Влашиха, кто ещё лучше передаст слегка двинутого на поклонении жреца Кернунна?

    +5

    37


    ХОЧУ НАЙТИ ДЕДА-АБЬЮЗА,
    он же Кощей Бессмертный

    https://64.media.tumblr.com/07e250b7c92708ce9802a85328783164/tumblr_inline_oy00xw2o8t1qm2rbs_500.gifv

    Mark Strong
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Кощей Бессмертный - житель Нави, герой многочисленных сказаний славян, отличавшийся изобретательностью в похищении девиц разного рода-племени и усекновении, не менее изобретательными способами, богатырей, отправившихся по доброте душевной, али дурости голов буйных, спасать тех самых девиц. В практике похищений и абьюзивно-токсичных связей Бессмертный перещеголял даже известного затейника Змея Горыныча.

    История взаимоотношений Кощея и Яги уходит корнями в те времена, когда они оба еще, буквально говоря, пешком под стол ходили, и носит странный, со стороны глядя, нездоровый характер. Будучи вынужденными соседями, наши герои никак не могли отгородиться друг от друга семью заборами из костей богатырей былинных в битве неравной павших. Посему, пересекаться им приходилось довольно часто.

    Кощей, будучи властным, умным, хитрым стратегом-тактиком, не терпящий конкуренции и не принимающий слово «нет», никак не мог стерпеть на границах своих владений вредной, сумасбродной бабищи, то и дело посылавшей к нему каких-то долбодятлов-молодцев, одержимых идеей добраться до его яиц (даже не спрашивайте).

    Когда первый такой Иван-царевич-попович, или как его там, приперся к Кощею во дворец и с порога заявил: «Все Кощей, хана тебе. Выкладывай яйца», Бессмертный от изумления практически уронил челюсть, теряясь в догадках, на что этот малолетний извращенец намекает. После третьего молодца, одержимого его кхм… прелестями, Кощею в голову закралось подозрение, что дело тут не чисто. С Ягой их мир не брал никак, она на него точно зуб имела. Не зря так злобно смотрела, когда Кощей, между прочим из лучших побуждений, лупил ее деревянной лошадкой по голове в общей песочнице много-много-много-много и ой, как много, сотен лет назад. Кто б ему тогда сказал, что за девочками не так ухаживать надо? (похоже, с юных лет паттерн поведения Бессмертного с женщинами — нравится, за косичку, там, подергай, мор на деревню нашли, похить и в подземелье запри — не изменился, а только окреп).

    Правда оказалась на стороне нашего героя, ибо Яга, действительно, втихаря молодцев на него науськивала, распуская легенды о силе Кощеевой, в яйцах сокрытой. Кто ж тех дураков знает, чего они нижним умом думали да не о тех яйцах Бессмертного спрашивали? В общем, осердчал Кощей на Ягу и решил пойти на нее войной, даже с Горынычем сговорился, что тот ее избу подпалит, а как Яга наружу выпрыгнет, они ее повяжут и в подземелье к Кощею для профилактической беседы утащат.

    Случилось непредвиденное. План сорвался по одной простой причине: когда Кощей с Горынычем прискакали-прилетели к избушке Яги, ни избушки, ни самой вредной бабки на месте не оказалось, словно какая сферическая-космическая-священная-корова-в-вакууме слизнула их языком. Однако, Кощей не был бы Кощеем, если бы так просто от своих планов отказывался, бабкин след он вынюхал и отправился за ней за тридевять земель, дабы… А он и сам не знал, какого серого он за Ягой вообще поперся. Просто, стало ему как-то не по себе, привык он, что заноза эта в заднице под боком живет. Не станет Яги, кто ж на него добро-молодцев натравливать будет? Кто Горынычу слабительное будет в завтрак подкладывать и над его дворцом летать подговаривать? Кто лешего с водяным будет спаивать и науськивать песни у него под окном всю ночь орать? Не порядок.

    Бабку надо срочно вернуть. Посадить в подземелье на перины шелковые, кормить-потчевать, холить-лелеять. Нет. Стоп. В подземелье ее, на хлебные корки и воду болотную. И пороть ее, интриганку бесстыжую.

    На том Кощей и порешил, в Нью-Йорк отправляясь.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    • В Нью-Йорк Кощей попадает следом за Ягой, рванувшей на поиски украденной у нее одним бессовестным прохвостом, подуськанным другим бессовестным прохвостом, Избушки на курьих ножках.
    • Яга в Нью-Йорке умудрилась попасть в тело 25-летнего бармена-стриптизера, не так давно приехавшего в США из Испании.
    • Человеческий сосуд Кощея видится мне персонажем умным, жестким, эдаким шахматистом, привыкшим играть человеческими жизнями. В чем-то даже жестоким. Крупным бизнесменом, политиком, возможно, связанным с криминальным миром. Он считает, что получить можно все, главное рассчитать верный объем прилагаемых усилий и точки, по которым нужно наносить удар. Он может быть владельцем частной военной компании, частной охранной компании, бывшим военным.
    • Как только Кощей попадает в свой человеческий сосуд, он там обосновывается и приступает к поискам Яги. Найдя Ксандра, как вариант, Бессмертный его может похитить, может начать преследовать, шантажировать, запугивать, добиваясь одной цели: в слившемся сознании Кощея и его человеческого сосуда Яга, а значит и Ксандр, принадлежит ему. Слова «нет» он не знает. Власти и ресурса у него же достаточно, чтобы, если Ксандр не хочет добровольно принадлежать ему, заставить силой.
    • Может так получиться, что Кощей станет, вопреки всем сказкам, в теле своего смертного сосуда, как раз его светлой стороной, по сравнению с тем, что из себя представляет человек. А может и нет, тут уж, как карта ляжет.
    • Вариантов для игры море. Мы можем играть во флеш-беки Ягой и Кощеем, можем играть в развитие отношений в современности: от ненависти и абьюзивно-токсичных отношений к зарождению романтических чувств или просто дружеских чувств (как вам больше хочется) и далее. Можем, бранясь и пререкаюсь, влипать в разные истории, замышлять захват власти над миром и поход в караоке, чтобы спеть «Калинку» и напиться до беспамятства. Можем, подраться, разнести квартиру, а потом бурно мириться. Можем устроить перестрелку и бомбометание заливными яблочками. Можем, в сговоре выкрасть Василису-премудрую, которая неожиданно (и сослепу) окажется совсем не Василисой, не премудрой, и вообще, кто тебя за язык дернул с эдакой дебильной идеей???
    • Внешность предложена как вариант, она обсуждаема.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    P.S. И еще немного прекрасного Марка Стронга

    https://sun9-4.userapi.com/impg/J1gQTOxkke8mHrDy38vQu_M2kQW--Pdm1nSXMQ/KR7aKmGTWyE.jpg?size=381x577&quality=96&sign=41091b854fbb80b1b3690f1785ebd9e8&type=album

    Отредактировано Baba Yaga (2021-08-04 01:40:16)

    +9

    38


    ХОЧУ ВИДЕТЬ БРАТА

    https://64.media.tumblr.com/9583626224e7781cfc46aad8a6bd53ea/bc8fe3d2e2895a75-96/s500x750/c49548fe9cf241292a9ca797537d75343ef4f638.gif

    chris motionless
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Мне нужен старший брат Ёрмунганд, который будет меня наводить на путь истинный, спасать меня от врагов, которых я завожу благодаря отсутствию чувств самосохранения и страха.
    Измываться надомной как над младшим братом не менее необходимо.
    Будь хоть музыкантом, дальнобойщиком, серийным убийцей, я все равно буду тебя любить как лучшего брата на свете.

    +1

    39


    ХОЧУ ВИДЕТЬ РОДИВШУЮСЯ ЗВЕЗДУ

    https://media1.tenor.com/images/185fab0ab88b1babb8f15e7b5b85d3b7/tenor.gif?itemid=14749758

    Eliza Taylor
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    - До того, как стать настоящей звездой, ты перебивалась сериалами с сомнительной ценностью.
    - Звездой стала в 2016 году, когда знаменитый тандем Норбу и Редфилд пригласили тебя играть любовный интерес главного героя - сильную и дерзкую Хельгу в их фильме "Время Эльфгифу".
    - Знаменитый тандем Норбу и Редфилд знамениты отличными фильмами с кучей отсылок, пасхалок и ненавязчивых моралей.
    - По секрету, мы взяли тебя за сиськи, потому что издевались над Голливодом и снимали бессмысленный блокбастер, но ты очень старалась играть хорошо. Прямо очень.
    - Труд окупился.
    - Меняй внешку на какую хочешь, главное помни, что ты играла норвежку, жившую XI в.
    - Будь кем угодно - богом, человеком, просто будь.

    +1

    40


    ХОЧУ НАЙТИ GANGSTA 4 LIFE

    https://i.ibb.co/myprf1p/image.gif

    Ninja
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Таких друзей - за хуй и в музей, как говорится. Ты - чертила на моем левом плече, подбрасывающий самые ебанутые идеи и настойчиво толкающий на скользкую дорожку, а я, как дурак, ведусь. Стоит найти работу с удобным графиком и грузить коробки на складе за 20 центов в час, как появляешься ты с предложением быстро поднять легкого бабла. Вся твоя жизнь состоит из упорных попыток выбиться в люди, стать уважаемым и невероятно богатым. И ты никогда не задумывался, что этого можно добиться честными путями. Пока я валяюсь по психушкам и вытрезвителям, ты мотаешь сроки в тюрьмах. Иногда мы не видимся год, а иногда снимаем одну на двоих квартиру. Я люблю повторять, что глаза бы мои тебя не видели, но каждый раз поднимаю трубку, видя знакомый номер. Ты отвечаешь взаимностью. Вместе с тем - мы не милые лучшие друзья, лезущие друг за другом в огонь и воду, ты не раз кидал меня на деньги, а я сдавал твои конопляные фермы копам. Мы помогаем друг другу тогда, когда в этом есть выгода. Прелестные и честные отношения, не находишь?

    Не смотря на образ откровенного и свойского парня, ты - мутный тип, не любящий трепаться о своем прошлом, зато любящий приврать, распустив о себе самом легенды. Мы познакомились за покерным столом, и некоторое время плотно сотрудничали на поприще мелкого мошенничества и картежного шулерства. Я где-то на этом уровне и остался, а вот тебе явно хотелось большего. Поднимаясь до головокружительных высот, ты падал столь же стремительно. Сегодня ты звонишь мне из самого престижного вип-клуба на Голливудских холмах, а завтра - стоишь в своих кроссовках от balenciaga в очереди за бесплатным супом. Тебя невозможно выбить из колеи, ты прекрасно приспосабливаешься к любым условиям, быстро соображаешь, легко обзаводишься полезными связями, а благодаря криминальному мышлению видишь возможности там, где все прочие упираются в стену. Проблема в том, что и врагов ты наживаешь удивительно успешно.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Маргинальные дрыщи assemble! Люблю заглавные буквы и здоровое чувство юмора. Внешность сменяема, но я буду плакать хотелось бы видеть что-то в подобном типаже. В остальном никаких ограничений - концепт персонажа в твоем распоряжении, его можно докрутить до серьезного мафиозного решалы, а можно оставить начальником подзаборной шпаны, мои планы на тебя от этого не изменятся. Экшен и трешовые криминальные замуты, перестрелки у мусорных баков, душевные накуры в подпольных клубах, ставки на спорт и золотые медали за литрбол.

    PS Хочешь быть богом? Будь им!

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    +9

    41

    спрятана-придержана


    ХОЧУ НАЙТИ ЖЕНУ


    http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/31/454684.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/31/585829.gif

    kim hyena*
        ✦   ✦   ✦     

    описание:

    открыть легенду

    СОТНИ ВЕСЕННИХ ВЕТРОВ БЛАГОВОНЬЯ ЕЁ РАЗВЕВАЮТ,
    ТЫСЯЧИ ЛИВНЕЙ ОСЕННИХ ЗА НЕЮ СЛЕДЫ РАЗМЫВАЮТ,
    ЗЛЫЕ ВЕКА ОТГОЛОСКИ ЕЁ ПОЯВЛЕНИЙ СТИРАЮТ.
    ТАМ, ГДЕ ПЕСНЬ ЙИДРЫ ЗВУЧАЛА… ЛИШЬ ПАМЯТЬ ХОЛМОВ НЕ РАСТАЕТ

    Прежде, чем смерть появилась, Она появилась; ибо несчётные эпохи была жизнь без смерти, жизнь без рождения, жизнь неизменная. Но, наконец, смерть появилась; рождение появилось; жизнь стала смертною и изменчивою, и умерли отцы посему, и сыны родились, и никогда сын не был в точности таковым, как отец. И слизь обращалась червём, и червь — змием, и змий обращался троглодитом горных лесов, и троглодит — человеком. Из всего живущего лишь Она избегла смерти, избегла рождения. Но не могла Она избегнуть изменения, ибо должно изменяться все живущее, подобно тому, как древеса севера сбрасывают листия свои, дабы жить зимою, и взращивают их, дабы жить по весне. И посему научилась Она поглощать тварей смертных и изменчивых, дабы семенем их изменять Себя, и дабы быть как всё смертное по желанию Своему, и дабы жить вовеки без рождения, без смерти. Спрута поглотила Йидра и научилась вытягивать щупальца; медведя поглотила Она и научилась кутать себя в меха супротив ползучих льдов севера; воистину, может Йидра принимать облик всего изведанного из живущего! Но ни один облик, коий может принять Она, не прекрасен истинно, ибо все твари нечистые составляют толику Её, как и прекрасные.

    Почитателям Своим является Она во множестве дивных и прелестных обличий, но потому лишь, что видят они не истинный облик Её, но лишь ту ипостась, кою пожелает Она, дабы узрели они. Ибо как могут йогины отправлять мысли и видения свои друг другу на расстояния великие, так же и Йидра отправляет мысли Свои человекам и принуждает их видеть лишь то, что Она пожелает. На самом же деле отправляет Она мысль Свою, что пребывает Йидра в одной душе, ибо много тел у ней, сокрытых в джунглях юга, и ледяных пустошах севера, и пустынях за западным морем. Потому происходит сие, что храмов у ней — множество, и чрез них ожидает Она, что соединится со всевозможными почитателями Своими, покуда не станет разум Её единством обширным.

    + ссылка

    Йидра - одна из Великих Космических Матерей, чьё существование основано на порождении многих от многих; Йидра - повелительница иллюзий и снов, воплощающая многие формы жизни и накапливающая особые черты тех, кого избирала в свои супруги.

    Йидра не знает смерти, ибо каждое её изменение - перерождение; те, кого она поглощает, не погибают, но становятся частью её. Пожирая и снова рождая тысячи жизней, она способна населить целый мир и, будь её воля, так же быстро мир поглотить, впитав в себя силу, мудрость и возможности потомков. Разнообразие жизни и совершенствование - её цели, и как опытный коллекционер, она берёт от каждого партнёра лучшее.

    Йидра - плодородная почва, богатая и щедрая на дары. Та недостающая часть, нужная Отцу Змей по прибытии на Землю: никто ведь не считал, что многочисленные змеи-потомки - дело рук одного Древнего? Воистину, самовоспроизведение - высший акт самолюбования, но Йиг любил приятную компанию. Долгие свидания на молодой планете перетекали в крепкий союз, годы процветания - в века терпения, и не исключено, что свободолюбивая Йидра была заперта на Земле ещё до Великой войны.

    Йидра слишком прекрасна, чтобы её процветание принадлежало кому-то ещё.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    * вы можете попробовать переубедить, и у меня даже есть второй вариант, но я вижу её такой
    ** пара примечаний по хэдканонам способностей: Йидра - метаморф с официальным правом на две занятые внешности, плюс я придумал тебе копирование одной способности предыдущего партнёра. первое - железно, второе - надеюсь, тебе понравится процесс

    Очень надо  https://i.imgur.com/6b6yNqD.gif
    Йиг вытащит Йидру по своей прихоти, сделав за неё выбор тела. Она любила являться людям в облике прекрасной азиатки Мадам Йи - что ж, Эндрю будет гуглить популярных красоток до тех пор, пока Йига не устроит одна кандидатура на роль невесты полоза. Уведём, увезём, подселим космическую сущность красиво (для людей - богопротивно, но нам понравится), будем нервно курить от того, что наша красавица умеет произносить на английском только пару фраз из своих популярных песен. Угоним один роскошный жёлтый автобус и покатаемся по любимому всеми богами Нью-Йорку. Поучаствуем в революции, возможно.
    Йиг пообещает свободу, когда мы все вместе совершим превозмогание космического уровня и добьёмся разрушения печатей, но кто знает, что нам готовит завтрашний день?

    одобрение при приеме анкеты обязательно: трижды да

    Отредактировано Yig (2021-10-14 15:09:45)

    +11

    42


    ХОЧУ ВИДЕТЬ СЕСТРУ

    https://i.imgur.com/iw0XyYw.gif

    benedetta gargari
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Сначала думать предложить на роль Хелы горячую рокершу с ярким макияжем и в откровенной одежде, сражающей на повал одним взглядом, но это так предсказуемо и логично, что скучно. Мне кажется, в мире людей богине загробного мира наоборот захочется быть обычной, никому ничего не доказывать, тем более не пытаться показать свою власть. Она может быть кем угодно, вести себя, как угодно, но вряд ли ее можно будет увидеть в церкви на воскресной службе.
    Я обязательно когда-нибудь созрею на полноценную заявку, но пока так.
    Сразу предупреждаю, что Хелу я буду нагло подкатывать, плевать, что на это думают окружающие, и она сама. Это ж Хела, как можно не поддастся на ее темное очарование.

    +5

    43

    ПРИДЕРЖАН


    ХОЧУ НАЙТИ НЕЧАЯННОГО ВРАГА

    https://media.giphy.com/media/cNyXySdhxo24a9p875/giphy.gif

    Macaulay Culkin
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    Данталион - семьдесят первый дух, великий и могущественный герцог. Демон, чьи способности весьма похожи на способности Ньярлатотепа, и именно этим Данталион вызвал интерес Древнего к себе.
    Завладев Лемегетоном, Ньярлатотеп решил призвать именно этого герцога, чтобы он стал закуской для Шаб-Ниггурат. Но демон и Древний оказались настолько похожи и затейливы в своих хитростях, что, почуяв призыв, Данталион нашел способ вместо себя отправить подручного беса. Обратно бес не вернулся. Данталиону стало интересно, кто же осмелился захотеть его смерти, в связи с чем, он явился в земной мир, оставив жаркие котлы и свою адскую виллу.

    Можем договориться, что в момент призыва был заключен своего рода энергетический контракт, который позволит обоим ощутить, что перед ними - Тот Самый Больной Ублюдок. Это не рассекретит для демона истинную сущность Древнего, но поможет узнать из тысячи.

    Что касается человеческой личности, у меня идея такая.
    Есть два брата - (Маколей и Киран на внешностях) один писатель, второй музыкант. Для воплощения Данталион выбирает музыканта. Ньярлатотеп, вычислив его, решает подобраться поближе и перевоплощается в его брата.

    В общем, можно поиграть в весьма забавные братские отношения, можно подозревать друг друга и тестить друг на друге способности. Вариантов миллион, но самое главное - юмор и ваше желание вляпываться во всякое. Нам вот будет очень интересно вас съесть, чтобы начать собирать карту пути к авраамическому миру. В ваших силах попытаться убить нас, договориться с нами или с теми, кто хочет нас снова запихать под печати.
    Оставляю вам максимальный простор для творческого раскрытия персонажа, не навязываю всякого.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Внешность изменить можно, как и профессию. Если у вас есть собственные идеи о том, каких отношений с Древним родственником хотелось бы, несите их, всё обсудим!

    +8

    44


    ХОЧУ НАЙТИ АДАМА И ЕВУ

    http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/85/t743134.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/e6/8a/85/t995116.gif

    Tom Hiddleston & Tilda Swinton
        ✦   ✦   ✦     

    описание:

    Бог на красные кнопки жмёт –
    Пламя райские рощи жжёт.
    Бог на пульте включил реле –
    Больше рая нет на земле.

    Убегает с Евой Адам –
    Дым и пепел по их следам.

    Никогда не придёт Лилит,
    А забыть себя не велит.

    Всем известно, что Адам и Ева — первые люди на земле.
    Всем известно, что им на головы был ниспослан Первородный грех.

    Прародители рода человеческого и божьи крыски в стеклянной банке.

    Наверняка, ему было жутко интересно наблюдать, кто из вас первым съест запретный плод.

    7 лет чистоты и невинности в Эдемском саду, Искушение, изгнание.

    Два наказания ждали Еву: муки в родах и вечные конфликты женщины с мужчиной;

    Дети Адама и Евы — Каин и Авель, Сиф, потомком которого был Ной.

    Говорят, Адам прожил 930 лет, а через 5 дней после его смерти, умерла и Ева.

    ...

    Выдержка из анкеты, о моей земной оболочке:

    Твилле мало.
    Она пробует кокаин, пьет "Секс на пляже" в вип-комнатах папиного клуба.
    Она спит с женатыми мужчинами, ради забавы покупая их верность, раз за разом доказывая, что деньги всемогущи.

    До тех пор, пока ей не попадается крепкий орешек. Он так же молод, быть может, на пару лет старше и уже счастливо женат. Его не интересует ни чужая красота, ни чужие деньги.
    Так мисс Даркхолм впервые узнает, что любовь нельзя купить. Она сходит с ума, напивается четыре раза в неделю и мучительно ждёт, пока это закончится.
    Однако, с её девятнадцатилетия минуло почти десять лет, но она хочет его, по-прежнему.
    Перепробовав всё, Твилла в отчаянье узнает о существовании культа Лилит. В богов она, разумеется, не верит — когда расставляет фиолетовые свечи, не освященные в церкви.

    Лилит слышит зов и она не способна заставить полюбить, ничто не способно. Зато приказать вожделеть, обезуметь и изменить, рухнув в омут страсти: легко. Твилла, спустя почти дюжину лет одержимости, получает то, чего жаждет. Взамен Лилит нужна сделка, она считает тело Твиллы подходящим сосудом для себя.
    Договор заключен.

    Если захотите, это о земной оболочке Адама, женатой на земной же оболочке Евы, чтобы усложнить историю.

    Впрочем, если нет, я не настаиваю. Просто хочу себе Адама и Еву, вместе, или по отдельности;
    Быть может, вы придете один/одна и напишете себе более яркую и подробную заявку на половину. Никаких ограничений и возражений с моей стороны.
    Взаимоотношения обсуждаемы, от ненависти, игнорирования и равнодушия, до более сложных комбинаций, я готова хоть к экспериментам на троих.

    Для вдохновения - Выживут только любовники, Багровый пик

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Пишу, в среднем 250-350 слов, крайне редко бывает больше.
    Частота варьируется.
    Связь в гостевой, дальше могу выдать тлг/вк.

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да

    Отредактировано Lilith (2021-11-05 16:27:51)

    +2

    45


    ХОЧУ НАЙТИ ДРУГА И СОПЕРНИКАЦУ

    https://i.pinimg.com/originals/1b/95/0c/1b950c787909e09ab4bc2ba3950afa03.gif

    Chloe Bennet
        ✦   ✦   ✦     

    описание:
    ○ Ланселот дю Лак (или просто Озерный) - легендарный рыцарь Круглого Стола. Сын короля Бана и королевы Элейны из страны Бенвик (Бофор ан валле) как следствие, равный мне по происхождению и статусу
    ○ Был воспитан Владычицей Озера, более известной как Вивиан. Она также была возлюбленной Мерлина еще один камень преткновения, ага
    ○ Один из тех, кто положил начало падению Камелота, т.к. "увел" у меня законную супругу, убил моих племянников, скрывался от закона, а затем пережил почти всех рыцарей Круглого стола, в том числе и меня. до сих пор не могу тебе этого простить, хотя со временем смирился аля "что было, то было, прошло"
    ○ Почему ты переродился в настоящем и почему именно в таком теле? Это у тебя надо спрашивать, прелесть моя. Но в мире творится что-то очень непонятное, и делить нам с тобой сейчас нечего и некого, так что давай вспомним старые добрые времена до того инцидента и и нанесем этому миру добро и справедливость XD

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Ой, в плане отношений могу сказать одно - ВСЁ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Вроде бы и друзья, ведь не раз друг другу помогали и прикрывали спины друг друга, но в то же время Артур не может до конца отпустить историю, в конце которой фактически погиб. Так что придется нашим рыцарям начинать всё с начала, переступать через свою гордость и эгоизм и искать вместе ответы на вопросы.
    А в плане пожеланий - просто не пропадайте без вести, всё остальное я переживу хдд

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да!

    Отредактировано Arthur (2021-12-17 21:49:33)

    +5

    46


    ХОЧУ НАЙТИ ПЕЧАЛЬНОГО РЫЦАРЯ

    https://i.gifer.com/NaxX.gif

    Kit Harrington
        ✦   ✦   ✦     

    описание:

    О тебе ли рассказал до времени
    Только звон оборванного стремени,
    Струн живая вязь о тебе ли, князь,
    О тебе ли, мой серебряный?

    Сталью ты стал, с болью ты спал,
    С ее любовью спорить не стал!
    В вороний стан вороных стай В
    ернулся верный Тристан.

    Мой серебряный, живой металл.
    Как сердце стучал; ночами читал
    Между струн, между строк:
    Она - клинок.

        ✦   ✦   ✦     

    дополнительно:
    Господи, просто приходите и не пропадайте, этот лапушка заслуживает самого лучшего! *_*

    одобрение при приеме анкеты обязательно: да!

    +5


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » картотека; » ✦ архив нужных


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно