Nyarlathotep Vidar
боговник, Лавкрафт, эпизоды, июль 2021
активисты
игроки
навигация
лучший пост
от Азатота
Жаркие августовские дни придумали для того, чтобы пить коктейли со льдом, подгорать на пляже или медленно сходить с ума.

    Cosmogods: God is an Astronaut

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ сюжетные идеи


    ✦ сюжетные идеи

    Сообщений 211 страница 240 из 266

    1

    Все мы старые солдаты и не знаем слов любви, но у нас куча хотелок и незакрытых гештальтов.
    Так что если в вашей голове созрела интересная идея для сюжетного применения, если вдруг приснился какой-нибудь вотэтоповорот - делитесь своими мыслями с нами, мы любим бесплатный мозговой труд наших потрясающих игроков.

    СЮЖЕТНЫЕ ИДЕИ, АКТУАЛЬНЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

    1. Хастур отправляет в сны богов, живущих на территории США, тварей, вызывает кошмары, ощущение безысходности и показывает единственный путь спасения - под покровительство Азатота;

    2. Сатана и Сурт планируют добыть и использовать Некрономикон, чтобы узнать об особенностях и слабостях Древних и использовать это в дальнейшей битве;

    3. Ра медленно и очень в будущем собирает пати сторонников и противников идеи при помощи сияющего трапецоэдра призвать Древнего в физическом теле на Землю и уничтожить окончательно;

    4. Сновидцы попадают на распродажу в Свартальхейм за пять минут до конца мира;

    5. Древние кусают кельтский домен, что пробуждает фоморов, которые отправляются дебоширить на Землю и боги с ними сражаются;

    6. Бес Сорда предлагает всем желающим в Иллинойсе прокатиться с ветерком на поезде, событие будет громкое, впечатлений окиян;

    0

    211

    Riley Chase, Cernunnos, кусь сделаем, но надо его тогда короткими постами, потому что нас там будет как минимум четверо, можем застрять

    +1

    212

    #p44521,Morrigan написал(а):

    Лот: набор открыт

    Надо добить
    Я добью

    +2

    213

    Riley Chase, Cernunnos, Cronus, всех записала) Про вражду Кернунна и Тетры добавила в описание фоморов  https://i.imgur.com/ODl7Tbp.gif

    +2

    214

    #p44532,Aldor Ramiro написал(а):

    кусь сделаем, но надо его тогда короткими постами

    квесты всегда коротушками.)

    0

    215

    Aldor Ramiro, MorriganNyarlathotep, ещё могу предложить вариант с "разделяй и властвуй" - сначала играется один большой квест, а по его итогам разделяемся на несколько маленьких групп по своим мини-квестам, но такое будет работать, конечно, только если реально много кельтов будет

    Отредактировано Cernunnos (2021-08-23 12:56:34)

    0

    216

    Cernunnos, из кельтов у нас на тот момент в Северном мире можем быть ты да я, плюс еще наш названый кельт Райли. Кусательница Шаб.
    То есть четыре человека, нет смысла на последующие разделения. Если бы было больше, то да, конечно, тогда можно было ыб разбежаться.

    0

    217

    Aldor Ramiro, ну мало ли, вдруг кто захочет под маской сыграть Дагду или Маху?
    Считай, что это были просто мысли вслух)

    0

    218

    #p44548,Cronus написал(а):

    Надо добить

    и не зовет :С
    туда же запишите, пжлст

    +3

    219

    Janus, вписала, да устрашится губастая женщина греко-римлян)

    +1

    220

    я бы с удовольствием к кому-нибудь присобачилась, но полезных навыков у меня не очень много: могу побыть в качестве приманки ахах могу побыть ВодИлоЙ если вдруг начнется погоня или могу помутузить вслед за каким-нибудь богом фомора слабыми кулачками  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/840652.gif еще могу просто под ногами покрутиться и покричать воодушевляющие кричалки
    в остальном же с удовольствием сыграю кого-нибудь под маской, если вдруг, тоже, кто-то изьявит желание.. в общем, так как я довольно бесполезна, сама никому навязываться не хочу, но вдруг кто возьмет по своей воле !

    +5

    221

    Deborah Beltram, давай я тебя пока просто внесу в список участников, а потом когда более-менее будет понимание, сколько нас и как мы распределились, придумаем к кому тебя сюжетно подключить)

    +3

    222

    Ребят, я боюсь пока править в исходном сообщении на случай, если запутаются в тех, кто ушел с концами или в лоу и в их твинках. Поэтому апдейт небольшой здесь. Проверьте плиз, не вычеркнула ли я кого-то по ошибке:

    Я самовольно вписала себя в сражение с Балором и закрыла набор, потому что вот такой я человек.

    НАБОР В ФИНАЛЬНЫЕ СРАЖЕНИЯ С УБИЙСТВОМ ФОМОРА:

    Балор: Луг, Ра, Райли Чейз, Морриган набор закрыт - хронологически после Индеха

    Домну: набор открыт

    Цихол: Мимир, Кон и Дебора Белтрам набор закрыт

    Индех: Морриган, Вальравн, Банши. Набор закрыт

    Тетра: набор открыт

    Элат и Брес: Азатот, Тот (играет под маской Бреса) + 1-2 игрока. Можно отыграть под маской Элата набор открыт

    Лот: Банши, Тот набор закрыт

    Конанд: набор открыт

    Тоже в деле: Дебора Белтрам

    Что по сюжету: с Индехом мы уже начали играть, у нас будет из двух частей состоять, первую можно читануть здесь: ✦ С [01.06.2020] МаргоВинсент

    По Балору: очень хочется до отъезда в Африку отыграть божественную сходку (Чейзы, Луг, Тот, Морриган, Банши), где будем обсуждать нападение Индеха, разведданные от Бреса и планы по нападению. Чейзы, вы как?

    Дебби, в общем у меня будет возможность поиграть с тобой и Тотом, и Бресом, так что определяйся со своей дальнейшей безъянусовой жизнью и будем от этого плясать с сюжетом)

    Отредактировано Morrigan (2021-09-18 11:11:01)

    +2

    223

    Давайте просто потихонечку их валить х) завалим одних, возьмемся за следующих, если не расхватают)
    Можем эп с Балором открывать, раз укомплектован.

    К Азатоте могу впишусь Ньрлатотепом

    0

    224

    Riley Chase, у нас нет задачи завалить всех фоморов, кстати) Всё ради удовольствия)
    А что насчет сходки до Балора?

    0

    225

    Morrigan, что за сходка? магнитики раздавать будут) есишо можем просто обговорить, как оно было х)

    0

    226

    Riley Chase, тут зависит от того, чего мы хотим от игры) Если просто помахаться в Африке, можно на словах договориться о предыстории. А если хотим прочувствовать кроссовер пантеонов, познакомить персонажей друг с другом и заценить, какая у них между собой химия, то лучше отыграть сходку, прям суперкоротышами.

    0

    227

    Morrigan, путём тяжелых умственных вычислений я определила 🤡 что Дебора в период начала июня находится в штате Орегон ахах  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/5/535365.gif и у неё нет никаких волшебных средств передвижения, поэтому мала вероятность, что она просто так окажется в какой-нибудь Африке. Но! также ей предстоит встреча с Буддой, с которым она может повестись, и если Будда будет у кого-то задействован (или просто рядом постоит, подышит), Дебора тоже может
    В любом случае, напоминаю, что я всегда согласна поиграть под маской!

    +3

    228

    Короче, положняк такой, я типа был бы за отпинать фоморчика-другого. Мудрая жрица сказала, что я могу быть полезным в битве с Цихолом, потому что он считывает воспоминания, а я могу показать ему ужас гибели своего домена, чтобы он охуел в полный рост, и его бы в этот момент кто сильный тюкнул по темечку. Но у меня нет никакого сильного. Так что если хотите - берите меня на фоморов, я могу отвлечь внимание, вызвать такси, купить водички и рассказать анекдот.

    +4

    229

    Kon, могу присоединится, но у меня из скиллов только водные фокусы, надо хоть арт у кого-нибудь одолжить х)

    +4

    230

    Mimir, теоретически, Мири может мне вытащить арт, и какая-то палка-копалка у меня будет, я пока не решил какая. И насколько полезная хдд

    +2

    231

    Kon, я вспомнил, что еще могу рунами кастовать, так что норм, прорвемся х) Deborah Beltram, го с нами, я вас всех защитю, будете потом у меня в школе отрабатывать косплеерами самураев и мико  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/273621.gif

    Отредактировано Mimir (2021-09-09 10:41:11)

    +3

    232

    Mimir, а Мири сказала что точно полезное достанет, твои руны, мой дрын и природная харизма Дебби затащат!  http://s8.uploads.ru/jhnot.gif

    +3

    233

    Kon, шикарно  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/276661.gif осталось придумать, как мы все встретились хд

    +2

    234

    У меня кроме тупых предложений познакомиться в интернете и поехать на хиппи сходку ничего нет, поэтому подумаем и подождём Дебби  https://i.postimg.cc/SsQXQZ0R/1.gif

    +2

    235

    Kon, я на фомора пошел вполне осознанно (придумаю, как и от кого именно об этом узнал), вполне вероятно выслеживал. В прииинципе, учитывая всезнательную способку, Кона Мимир мог найти давненько, порасспрашивал о том, чо как было при умирании мира, предложил стать председателем клуба пэтээсэрящих богов) мог рассказать о фоморах и не стал отговаривать, когда ты решил вписаться.
    Ну а Деб (если таки с нами) либо Мисс Везение и оказалась в нужное время, в нужном месте, либо Мимир знаком с Буддой и, соответственно, Деб пару раз мог видеть, но она все равно Мисс Везение и нечаянно перешла дорогу фомору х) можт она в кельтском домене его любимую грядку вытоптала, а когда они встретились на Земле - искра, буря, безумие)

    Отредактировано Mimir (2021-09-09 11:56:01)

    +4

    236

    Mimir, о, отлично, если от тебя узнаю о фоморах, самое оно будет. И то, что ваш мир тоже от древних страдает вызовет доверие и интерес с моей стороны, я точно пойду на контакт. Скандинавы мои скандинавы!

    +2

    237

    Mimir, Konhttp://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/135261.gif дааа, конечно, я с вами, какой вопрос. Даже могу ради такого дела организовать себе нахождение какого-нибудь артефакта маленького, чтобы совсем не быть бесполезной (но надо будет поинтересоваться, можно ли немного похалявить, и пользоваться штукой до того, как я закончу эпизод с ее получением :))
    С Мимимимиром, кстати, можно обсудить знакомство до этого эпизода с битвой, все ж таки, некогда я была жрицей бога, которому интересна деятельность его, да. Плюс один город… одна судьба…..
    Я точно Мисс Везение, по всем пунктам, поэтому выбирайте место и время (главное — после двадцатого июня, если можно?), и в путь! Я уж как-нибудь впишусь, через Будду или нет, только дайте мне время до вечера, у меня есть одна мыслишка по поводу нашего фомора (мы же на нем остановилась?) и, может, я почётче определю, откуда пришла
    Как-то так  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/840652.gif

    Отредактировано Deborah Beltram (2021-09-10 10:17:41)

    +2

    238

    #p48855,Deborah Beltram написал(а):

    дайте мне время до вечера, у меня есть одна мыслишка по поводу нашего фомора

    Сколько угодно, я в выходные обмозговывать свою часть обоснуя буду, выбирать себе арт и даты сводить, так что приноси идеи  https://forumstatic.ru/files/0016/e6/98/72811.gif

    #p48855,Deborah Beltram написал(а):

    можно ли немного похалявить, и пользоваться штукой до того, как я закончу эпизод с ее получением

    Судя по тому, что я читал в теме вопросов и предложений, халявить можно. Я сам именно таким способом артефакт и собираюсь принести на боссфайт с фомором. Авансом, так сказать https://i.postimg.cc/SsQXQZ0R/1.gif

    Mimir, а к тебе я потом в телегу зайду за подробностями знакомства и стопочкой саке.

    +1

    239

    #p48855,Deborah Beltram написал(а):

    С Мимимимиром, кстати, можно обсудить знакомство до этого эпизода с битвой

    агась, пляши от своего персонажа, я подстроюсь, если что.)

    #p48855,Deborah Beltram написал(а):

    поэтому выбирайте место и время (главное — после двадцатого июня, если можно?), и в путь!

    ок, конец июня. что насчет места? таки рванем в Африку или пересечемся с ним на нейтральной территории?

    #p48855,Deborah Beltram написал(а):

    но надо будет поинтересоваться, можно ли немного похалявить, и пользоваться штукой до того, как я закончу эпизод с ее получением

    ради победы над фоморами можно похитрить))

    #p48866,Kon написал(а):

    а к тебе я потом в телегу зайду за подробностями знакомства и стопочкой саке

    агась  https://i.postimg.cc/Nf2K09n6/7.gif

    #p48017,Morrigan написал(а):

    Цихол: набор открыт

    зопишите, пжалст, Мимира, Кона и Дебору Белтрам

    +3

    240

    Mimir, записала и набор закрыла!

    Вот для удобства ссылочка на сообщение с набором: ✦ сюжетные идеи

    Отредактировано Morrigan (2021-09-10 12:14:58)

    +3


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ сюжетные идеи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно