Nyarlathotep Vidar
боговник, Лавкрафт, эпизоды, июль 2021
активисты
игроки
навигация
лучший пост
от Азатота
Жаркие августовские дни придумали для того, чтобы пить коктейли со льдом, подгорать на пляже или медленно сходить с ума.

    Cosmogods: God is an Astronaut

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ внутрипантеонные обсуждения: греки


    ✦ внутрипантеонные обсуждения: греки

    Сообщений 31 страница 42 из 42

    1

    «В греческом зале, в греческом зале... Мышь белая!» ©

    Обсуждения, интриги, хитрые планы, мозгоштурмы и прочая, прочая, прочая уроженцев мира Эллады.

    Те задумки, что повлияют на других, не забываем носить куда следует.

    +1

    31

    Я правильно понимаю, что получается такая картина:
    Зевс хочет собрать всех покемонов, Дионис не сильно против, Гефест не против но с обоснуем, Гермес не против, но не хочет.
    Арес прям яро против Зевса и ради нового порядка готов на какую угодно стратегию.
    Кронос и хочет забарывать Древних ради забарывания, Посейдон и Деметра готовы присоединиться по своим причинам и собирание покемонов не одобряют
    Мама Рея красивая

    +6

    32

    #p19398,Poseidon написал(а):

    мнения старшего тоже важно

    Внезапно стало?  https://i.postimg.cc/jdjYyrBK/3.png
    если бы вы не родились, этих проблем бы не было
    Мнение Кроноса звучит так: подчинитесь, и я создам новый Золотой век для всех вас
    Не желаете подчиняться? Ну и не надо. Посмотрю со стороны, да помогу чем смогу тем, кто хочет воевать против Древних
    Остальным сочувствую и жду копать картошку на даче

    #p19397,Poseidon написал(а):

    можно и пообщаться

    Хочешь приеду в Россию, поговорим на ломанном русском? Pizduk

    #p19400,Zeus написал(а):

    ну че ты начинаешь, бать

    Не Титаномахию, и слава мне!

    +2

    33

    #p19404,Demeter написал(а):

    Зевс хочет собрать всех покемонов, Дионис не сильно против, Гефест не против но с обоснуем, Гермес не против, но не хочет.
    Арес прям яро против Зевса и ради нового порядка готов на какую угодно стратегию.
    Кронос и хочет забарывать Древних ради забарывания, Посейдон и Деметра готовы присоединиться по своим причинам и собирание покемонов не одобряют
    Мама Рея красивая

    Это в шапку ящетаю  https://i.postimg.cc/SsQXQZ0R/1.gif

    +2

    34

    #p19405,Cronus написал(а):

    Хочешь приеду в Россию, поговорим на ломанном русском? Pizduk

    А в Магадан не хочешь? Хдд

    #p19405,Cronus написал(а):

    Внезапно стало?

    Не ел бы нас и раньше бы было интересно

    +1

    35

    #p19404,Demeter написал(а):

    Гермес не против, но не хочет

    Не, Гермес сразу не одобряет и не хочет, но поначалу "батя есть закон" и всё такое
    А чем больше осознаёт степень радикальности и комендантского часа, тем сильнее против
    Зевса Древним не скормит, но попробует уболтать батю или будет косвенно мешаться

    +1

    36

    Ага, теперь понял
    То есть надо откуда-то узнать про угрозу древних и пойти дружить пантеонами для набора силы

    +1

    37

    Cronus, значит где-то на просторах России пересечемся этот батя мне нравится больше

    +2

    38

    здарова, бандиты  https://i.postimg.cc/ryjLdpnQ/2.png
    поясню сразу за обоих персонажей

    начнем с Реи. те, кто хотел в нынешнем времени встретиться с мамой/бабушкой - держу в курсе, на момент лета 2020 Рея спит после не слишком удачного вселения, и контроль над телом полностью у Мартина, который охуевает от жизни. как дела будут обстоять дальше, мне пока сложно сказать, но, думаю, что к 2021 году она точно оклемается, хотя личность Мартина останется главенствующей.
    к борьбе с Древними Рея не имеет никакого отношения, на Землю она вообще сунулась из-за своего чувства вины и желания более-менее наладить отношения с мужем и, соответственно, будет там оставаться до тех пор, пока ее не простят. и дальше тоже.

    теперь о слоне в комнате римлянах.
    у Януса, как у провидца, немного альтернативная точка зрения на происходящее. а именно: он убежден, что раз есть начало, то должен быть и конец, и если греческому пантеону суждено быть сожранным Древними, то как бы ну... чему быть, того не миновать, че вы с этим сделаете.
    но ему интересны Древние сами по себе, интересно посмотреть на них, понять, что они из себя представляют - с богами из других пантеонов это тоже работает. если проще, Янус не стремится взять и зарубить Древних, но и идея окопаться на Олимпе ему не близка. вставлять кому-то палки в колеса он не собирается, если кому-то нужна его помощь - приходите, просите, помогу чем смогу.
    ...в принципе Янус это тот чувак, который увидел Кроноса и такой "блин, ты охуенный, го ко мне в Рим золотой век устраивать" и в общем-то не прогадал, кхъ, так что идею, надеюсь, вы поняли  https://i.postimg.cc/SsQXQZ0R/1.gif

    Отредактировано Janus (2021-06-27 21:44:27)

    +7

    39

    #p19430,Janus написал(а):

    если греческому пантеону суждено быть сожранным Древними, то как бы ну... чему быть, того не миновать.

    Ах ты двуличный... Янус XD

    #p19430,Janus написал(а):

    контроль над телом полностью у Мартина, который охуевает от жизни. как дела будут обстоять дальше, мне пока сложно сказать, но, думаю, что к 2021 году она точно оклемается, хотя личность Мартина останется главенствующей.

    Думаю Деметра будет всеми руками и ногами за то, чтобы помочь матушке оклематься, Мартину принять свою внутреннюю богиню, и в целом можно пользовать в этом плане Деметру как угодно, если у вас там будут какие-то затруднения. http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/953324.gif

    +2

    40

    Так, ладно, господа, нас стало дохуя, и мы запилили греческий чатец в телеге
    Просим проследовать всех сопричастных

    А администрацию любезнейше просим добавить ссылку в шапку треда но это я вам ещё куда-нибудь продублирую

    Отредактировано Dionysus (2021-07-31 01:45:18)

    +3

    41

    Товарищи греки, которые недошедших, мы там Кроноса лизать пытаемся
    Вы тоже подтягивайтесь

    0

    42

    Поторопитесь, потому что мы пилим стикерпак

    0


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ внутрипантеонные обсуждения: греки


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно