Nyarlathotep Vidar
боговник, Лавкрафт, эпизоды, июль 2021
активисты
игроки
навигация
лучший пост
от Азатота
Жаркие августовские дни придумали для того, чтобы пить коктейли со льдом, подгорать на пляже или медленно сходить с ума.

    Cosmogods: God is an Astronaut

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ внутрипантеонные обсуждения: греки


    ✦ внутрипантеонные обсуждения: греки

    Сообщений 1 страница 30 из 42

    1

    «В греческом зале, в греческом зале... Мышь белая!» ©

    Обсуждения, интриги, хитрые планы, мозгоштурмы и прочая, прочая, прочая уроженцев мира Эллады.

    Те задумки, что повлияют на других, не забываем носить куда следует.

    +1

    2

    Итак.

    краткий экскурс в дела насущные.
    как вы все, ну или почти все, знаете, повадился у меня сын, не буду показывать пальцем на Диониса, включать свое бунтарское эго и под пубертатные возгласы: "НУ ПАПА!" сбегать с Олимпа на земли смертных.
    все бы ничего, но он сделал это три раза, трижды за ним отправился Арес, дважды он его вернул, а в третий раз и сам перестал выходить на связь, от подобной наглости Зевс (далее по тексту - я), решил самолично вернуть двух оболтусов в отчие стены и хорошенько огреть отцовской любовью и пиздюлями класса "олимп-земля".
    все, кто причастен к укрытию, сокрытии информации, лжесвидетельствованию, да и вообще все из Греческого Пантеона, кто не получил справку об отсутствии covid-19 будут депортированы нахуй обратно на Олимп и посажены на карантин.

    Мало кто знает, что был сожран целый пантеон, поэтому ходим аккуратно, оглядываемся по сторонам и переходим дорогу исключительно на зеленый свет, предварительно посмотрев направо и налево, убедившись в отсутствии опасности.
    если вы заметите кого-то кто подозрительно похожа на бога войны и бога винограда, сообщайте по номеру 8-800-555-35-35, проще позвонить, чем кого-то напрягать.

    ситуация развивается следующий образом, первым, кого встретил Зевс на земле была Деметра, затем встреча с сыновьями на футбольном матче, потом, я думаю, будет эпизод с Посейдоном, но пока не решили какой именно (если узнаю, что укрываешь у себя, Сейдон, я тебе твои водные глубины... ну ты понял, кххх).

    причины столь радикального загона спустившихся хранится в строжайшем секрете и обо всем не знает никто, кроме самого Зевса, потому что так оно надежнее. если есть желание внести свою лепту и встретиться с отцом, братом, сыном - пишите сюда, либо в лс, либо на озвученный номер выше, буду рад пропустить стаканчик-другой прежде чем загнать Вас обратно.

    люблю, целую, ваш Зевс.

    +8

    3

    #p19363,Zeus написал(а):

    обо всем не знает никто, кроме самого Зевса, потому что так оно надежнее.

    У меня конечно вопрос не для греческого пантеона, но я спрошу - а что мешает объяснить семье словами через рот? XD

    0

    4

    #p19364,Demeter написал(а):

    У меня конечно вопрос не для греческого пантеона, но я спрошу — а что мешает объяснить семье словами через рот? XD

    потому что  https://i.imgur.com/x5lrb0g.png

    +1

    5

    Zeus, но... разве семья не стала бы тебе помогать, если бы знала, в чем прикол https://i.postimg.cc/ryjLdpnQ/2.png

    0

    6

    #p19366,Demeter написал(а):

    Zeus, но... разве семья не стала бы тебе помогать, если бы знала, в чем прикол

    Не вся точно, энивей.

    +2

    7

    #p19366,Demeter написал(а):

    Zeus, но... разве семья не стала бы тебе помогать, если бы знала, в чем прикол

    не всем обязательно знать, что происходит и почему
    сам факт, что верховный требует - как бы намекает

    +1

    8

    Ares, ну это частности
    Мне кажется, что у многих бы очко поджалось при мысли о "в смысле сожрутъ"

    0

    9

    #p19370,Zeus написал(а):

    верховный требует — как бы намекает

    Блин и не поспоришь с одной стороны http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/333225.png

    0

    10

    Demeter, а если запереться, то не сожрут?

    +1

    11

    Ares, Дак о запереться вроде никто и не говорит
    Или говорит

    Зевс просто хочет всех собрать на Олимпе и окопаться там чтоль?

    0

    12

    От себя предварительно заявляю, что Дионис послушно отправится охранять свои виноградники на Олимп если не появится дополнительных факторов
    И мне нужно больше людей, чтобы играть в отрицалово на Олимпе, глядя на то, как папенька постепенно сходит с ума

    +1

    13

    Здравствуйте, я Гермес  https://i.postimg.cc/ryjLdpnQ/2.png
    В общем-то, я хороший для всех, но после ультимативного "домой" от Зевса через форточку будет грустно.
    Ну не запирайте ребенка на Олимпе, если вам дороги ваши вещи и нервы, да и в целом я буду наивно уверен, что меня лично призыв не касается, пока в лицо не скажут суровым тоном раз пять или десять.

    Ареса и Диониса я конечно найти могу, хоть дорогу из хлебных крошек к порогу выложить, но очевидно не буду. Батя, прости, я напиздел, что они в Австралии кормят кенгуру.

    Zeus, я предполагаю, что ты воспользуешься мной (не как грек, а как босс) и потребуешь, чтобы я остальным нашим повесточки разнёс? И когда по времени-датам начнёшь поднимать шум?

    +1

    14

    Скажу свое емкое, никому не нужное: лол
    Деметра, если этот ребенок будет тебя обижать, звони
    Я хоть на Олимп не гоню, просто трупы закапываю!
    а вообще смотрю на все с попкорном, болею за тиранию
    кому нужно, я открыт для закапывания трупов

    +3

    15

    #p19363,Zeus написал(а):

    если узнаю, что укрываешь у себя, Сейдон, я тебе твои водные глубины

    Ммм, укрывать не укрываю, но попользуюсь)

    кстати как раз если такая пляска, то встречаемся мы где-то после апреля тогда, братец

    +1

    16

    #p19384,Cronus написал(а):

    просто трупы закапываю!

    ты просто поедаешь нас, да) мы помним

    +1

    17

    Cronus, кстати, le papa, ты-то там как?
    А то мне будет дюже печально оставлять не только Землю, но и за маму волнительно, она ж, получается, сама не может вернуться

    0

    18

    #p19387,Poseidon написал(а):

    ты просто поедаешь нас

    Да я уже в Тартаре полечился, спасибо, на диете

    #p19388,Demeter написал(а):

    она ж, получается, сама не может вернуться

    Она сама за мной спустилась, я ее даже не звал...
    Пускай едет на Олимп
    Но Рея не поедет по собственному желанию, все мы это знаем  http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/13/42771.gif
    Я остаюсь воевать с Древними, это моя сУдЬбА

    +1

    19

    #p19389,Cronus написал(а):

    сУдЬбА

    Звучит очень по-нарутовски
    Расчехляй тогда дополнительный шезлонг, а то у меня там потомков на две тысячи лет не отлюблены, вместе будем мамуленьку любить
    Щас Кронос такой оп и вернулся на Олимп от греха подальше

    Нужны Афина, Хуефаестус и кто там у нас еще

    0

    20

    От себя скажу, что пойду торговаться с Древними, потому что папке пора пить таблетки и получать по жопе.

    +1

    21

    Хуефестусу слова не давали, у него ещё анкеты нет

    0

    22

    #p19391,Demeter написал(а):

    Щас Кронос такой оп и вернулся на Олимп от греха подальше

    Будто меня там ждут. Давно все отобрали, разворовали, разрушили мой потрясающий мировой порядок
    Я сослан в дом престарелых на Острова Блаженства, скукотища смертная

    #p19391,Demeter написал(а):

    Звучит очень по-нарутовски

    Скорее как Саске

    #p19391,Demeter написал(а):

    Расчехляй тогда дополнительный шезлонг

    Ты всегда была моей самой вкусной любимой из нелюбимых детей <3

    Все, не засоряю эфир, прошу прощения

    +1

    23

    Ares, Мы, я так понимаю, о политических взглядах друг друга ещё поспрашиваем в отыгрыше?

    0

    24

    #p19389,Cronus написал(а):

    Да я уже в Тартаре полечился, спасибо, на диете

    всё таки не зря отправили на лечение, вылечили, вот молодцы, теперь можно и пообщаться и не думать что тебя в любую секунду съедят

    +1

    25

    #p19395,Cronus написал(а):

    Все, не засоряю эфир, прошу прощения

    да в смысле!? мнения старшего тоже важно

    0

    26

    Dionysus, Но он же напишет ._.

    0

    27

    #p19395,Cronus написал(а):

    Все, не засоряю эфир, прошу прощения

    ну че ты начинаешь, бать

    +1

    28

    Если Хуефесту скажут "пиздуй на Олимп помогать готовить оборону", он пойдет.
    Если просто скажут "пиздуй", то зависит.

    +2

    29

    Poseidon, а ты-то как? Какие планы? Просто чилить на дне и гладить бурятскую змею? Без забарывания древних и так далее?

    0

    30

    Demeter, да хотелось бы гладить змею и чилить на дне, но чувствую придётся биться с древними

    +1


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ внутрипантеонные обсуждения: греки


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно