Nyarlathotep Vidar
боговник, Лавкрафт, эпизоды, июль 2021
активисты
игроки
навигация
лучший пост
от Азатота
Жаркие августовские дни придумали для того, чтобы пить коктейли со льдом, подгорать на пляже или медленно сходить с ума.

    Cosmogods: God is an Astronaut

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    ✦ гостевая

    Сообщений 91 страница 120 из 594

    1

    Добро пожаловать в мир, где Древние живут по соседству, а люди видят сны о далеких мирах.
    Для начала рекомендуем вам ознакомиться с концепцией мира, сюжетом и F.A.Q.. Из правил вы  также сможете почерпнуть немало полезной информации. Здесь можно ознакомиться со списком занятых персонажей и внешностей, а тут посмотреть, каких персонажей ждут наши игроки, и, возможно, вам кто-то приглянется из заявок.

    К вашим услугам команда неутомимых администраторов, готовых ответить на все ваши вопросы, придержать внешности и угостить чаем с казинаками.

    Ето мы:
    Nyarlathotep и Vidar, мы немножко химера, так что по любой теме спрашивать можно того из нас, кто оказался ближе или чья астрокарта вам больше подходит.

    Внешности и роли придерживаются на 7 дней. Своевременно появляясь в гостевой и предупреждая, что вы еще не передумали, можно продлять этот срок на 3 дня за каждое предупреждение.

    https://i.imgur.com/G1NA66t.gif?noredirect

    шаблон для придержания внешности:

    Код:
    [align=center]Имя фамилия прототипа на английском - за [b]ваше имя[/b] (до [b]dd.mm[/b])[/align]

    шаблон для придержания роли:

    Код:
    [align=center]Имя мифического персонажа на английском - за [b]ваше имя[/b] (до [b]dd.mm[/b])[/align]

    Все брони отражаются в списке придержанных персонажей и внешностей.

    0

    91

    сегодня слетает первая партия броней на внешности и персонажей, не забывайте проверять и продлевать

    +2

    92

    Доброго дня) Придержите за мной плиз, пока я анкету пишу)

    Код:
    [align=center]Joseph Fiennes- за [b]Adrian Wright[/b] (до [b]23.06[/b])[/align]
    Код:
    [align=center]Freyr - за [b]Adrian Wright[/b] (до [b]23.06[/b])[/align]

    И переименуйте пожалуйста на Freyr

    Отредактировано Adrian Wright (2021-06-18 11:06:28)

    +2

    93

    Adrian Wright, всех держим крепко, вдохновения.)

    0

    94

    Дня! Придержите, пожалуйста
    Chris Wood - за мимокрокодил (до 24.06)
    С ролью пока ещё определяюсь

    0

    95

    Мимокрокодил, держим, вдохновения вам!

    0

    96

    День добрый, тут где-то раздают казинашки - казашки?
    Возник небольшой ступор с концепцией персонажа, в плане божества или хтони какой ни будь, а то мысли которые лезут в голову  совсем кринжовые XD
    По персонажу планирую несовершеннолетнего, да прекрасно осознаю все неудобства, но это мелочь. Пните хоть куда-то, вдруг в буйной голове у кого была шальная мысль божества с обликом ребенка.

    0

    97

    Жру и не краснею, угощайтесь казинаками, комплемент от администрации :3
    Насчет хтонических товарищей - посмотрите заявки, правда, детей среди них нет. Возможно кто-то из игроков отзовется на вашу идею, можно подождать и понадеяться.)

    0

    98

    Если никто не отзовётся, принимаю внуков любых возрастов и вероисповеданий https://i.postimg.cc/DyYkgMKG/24.png

    +1

    99

    #p14377,Nyarlathotep написал(а):

    Насчет хтонических товарищей — посмотрите заявки, правда, детей среди них нет.

    Вот и я про тоже, все же специфика ребенка слегка не привычна. Так сказать взрослый опекун найден, а вот концепция от этого не сдвинулась с места XD

    #p14399,Demeter написал(а):

    Если никто не отзовётся, принимаю внуков любых возрастов и вероисповеданий

    - тискает  бабку, который дедка - Я запомню!

    0

    100

    Жру и не краснею, Хель - богиня смерти, и владелица Нифльхейма. Пообщаемся, обсудим вопросы Рагнарека, убьём пару богов, хтонических или же старших не суть. Нам все равно всех убивать на Рагнарека.

    0

    101

    Жру и не краснею, в конце концов просто пишите чадо, только в качестве места обитания выберете Нью-Йорк, там больше шансов пересечься с другими божествами. Еще для примера можете приложить под спойлер какой-нибудь ваш пост, чтобы потенциальные соигроки посмотрели, кому вы западете в сердечко стилем изложения.)

    0

    102

    Surt, на Хель у нас есть заявка от Локи, если что.)

    +1

    103

    Nyarlathotep, а вот это я упустил.

    0

    104

    Surt, можешь просто сказать, что рад законтачить с хтоническим ребенышем, а там можно пошерстить скандинавов, если этот пантеон нашему гостю подойдет.)

    0

    105

    Nyarlathotep, да я итак по сути дед всего скандинавского зла. Что Хель, что Йормунгарда, что Фенрина. По некоторым книгам едва ли не приёмный отец Одина.

    0

    106

    #p14426,Nyarlathotep написал(а):

    в конце концов просто пишите чадо, только в качестве места обитания выберете Нью-Йорк, там больше шансов пересечься с другими божествами. Еще для примера можете приложить под спойлер какой-нибудь ваш пост, чтобы потенциальные соигроки посмотрели, кому вы западете в сердечко стилем изложения.)

    Да с этим думаю разберемся уже позже. Видимо без вишневого пива тут дело явно не решится, а оно береглось на матчасть XD

    #p14438,Nyarlathotep написал(а):

    можешь просто сказать, что рад законтачить с хтоническим ребенышем

    #p14442,Surt написал(а):

    да я итак по сути дед всего скандинавского зла. Что Хель, что Йормунгарда, что Фенрина. По некоторым книгам едва ли не приёмный отец Одина.

    -жует вафельку - Спасибо за моральную поддержку, я буду стараться и все же что-то попробую подобрать ;3

    0

    107

    Жру и не краснею, самое психоделическое что мне встречалось, это кроссовер греческого пантеона с Купидоном из Монстр Хай. Ни на что не намекаю, но можно было бы провернуть что-то подобное этой идее.

    0

    108

    Жру и не краснею, вдохновляющего пива вам  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/166376.gif

    0

    109

    так ну и на всякий пожарный хд придержите плиз

    Код:
    [align=center]Jamie Bell - за [b]Artem Korolev[/b] (до [b]24.06[/b])[/align]

    +4

    110

    Artem Korolev, крепко держу и уношу в списочки)

    +1

    111

    Щупалки, продлите, пожалуйста, Тонатиу и Декарта а то я с телефона и из-под одеяла
    Чертова мафия, на выходных точно напишу

    0

    112

    Dionysus, хорошо, щупаем до 21-го, если что, маши снова.

    +1

    113

    Код:
    [align=center]Yvonne Strahovski, Gabriel Macht - за [b]Athena[/b] (до [b]25.06[/b])[/align]
    Код:
    [align=center]Athena, Seth - за [b]Athena[/b] (до [b]25.06[/b])[/align]

    0

    114

    Athena, держууууууууу

    0

    115

    солнышки, продлите Ханнема, пожалуйста!
    и подержите кулачки за то, чтобы у меня не было ковида :/

    0

    116

    грандоченька смерти, до 26го продлили и держим кулачки  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/506504.gif

    0

    117

    И последний вопрос, а как смотрите на "вуду" божеств, а то появилась одна укуренная (словно бывали адекватные) идея, но стоит этот момент уточнить.

    0

    118

    Жру и не краснею, мы очень положительно смотрим на все пантеоны!  http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/166376.gif

    0

    119

    Продлите пожалуйста мои брони на максимально возможный срок. Я как всегда очень медленно все рожаю.
    http://s8.uploads.ru/GRP1w.gif

    +1

    120

    ребят х))) я промахнулся мимо буков правильных и вместо Sorda the Imp написал Sord the Imp - можна вас попросить добавить мне к имени буковку a? целую ваши щупальки и ножки <З

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно