Nyarlathotep Vidar
боговник, Лавкрафт, эпизоды, июль 2021
активисты
игроки
навигация
лучший пост
от Азатота
Жаркие августовские дни придумали для того, чтобы пить коктейли со льдом, подгорать на пляже или медленно сходить с ума.

    Cosmogods: God is an Astronaut

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    ✦ гостевая

    Сообщений 61 страница 90 из 574

    1

    Добро пожаловать в мир, где Древние живут по соседству, а люди видят сны о далеких мирах.
    Для начала рекомендуем вам ознакомиться с концепцией мира, сюжетом и F.A.Q.. Из правил вы  также сможете почерпнуть немало полезной информации. Здесь можно ознакомиться со списком занятых персонажей и внешностей, а тут посмотреть, каких персонажей ждут наши игроки, и, возможно, вам кто-то приглянется из заявок.

    К вашим услугам команда неутомимых администраторов, готовых ответить на все ваши вопросы, придержать внешности и угостить чаем с казинаками.

    Ето мы:
    Nyarlathotep и Vidar, мы немножко химера, так что по любой теме спрашивать можно того из нас, кто оказался ближе или чья астрокарта вам больше подходит.

    Внешности и роли придерживаются на 7 дней. Своевременно появляясь в гостевой и предупреждая, что вы еще не передумали, можно продлять этот срок на 3 дня за каждое предупреждение.

    https://i.imgur.com/G1NA66t.gif?noredirect

    шаблон для придержания внешности:

    Код:
    [align=center]Имя фамилия прототипа на английском - за [b]ваше имя[/b] (до [b]dd.mm[/b])[/align]

    шаблон для придержания роли:

    Код:
    [align=center]Имя мифического персонажа на английском - за [b]ваше имя[/b] (до [b]dd.mm[/b])[/align]

    Все брони отражаются в списке придержанных персонажей и внешностей.

    0

    61

    ета снова я
    можно вопрос?
    спасибо
    вопрос - можно ли зарегистрироваться под сторонним ником, обговорить детальки с интересующими личностями, а потом, в случае "всё ок", попросить переименовать и забить бронь?
    я у мамы глупый и не спал всю ночь

    0

    62

    бигбоба, можно, недельку трогать не будем, потом либо переименовываетесь, либо удаляем. Надеюсь, этого времени хватит, чтобы обговорить все вопросы)

    +1

    63

    А переименуйте меня пожалуйста в директора охранного агенства "Олимп"
    пойду с семьей знакомиться  https://i.imgur.com/ZbEjzxS.gif

    Код:
    [align=center]Зевс - за [b]bigboba[/b] (до [b]21.06[/b])[/align]
    Код:
    [align=center]Chris Bumstead - за [b]bigboba[/b] (до [b]21.06[/b])[/align]

    +4

    64

    bigboba, нарядили, придержали, на знакомство с семейством благословили.)

    +1

    65

    Заверните в лавровый листочек, пусть полежит чучуточку)

    Код:
    [align=center]Neil Newbon - за [b]Hyephaestus[/b] (до [b]21.06[/b])[/align]
    Код:
    [align=center]Гефест - за [b]Hyephaestus[/b] (до [b]21.06[/b])[/align]

    Отредактировано Hyephaestus (2021-06-14 18:49:48)

    +3

    66

    Hyephaestus, все внесли, полежит с комфортом)

    0

    67

    Хотел бы обсудить пару вопросов касательно Дагона, можно ли пообщаться с создателем заявки?

    0

    68

    Deepwater King, можно — нужно, забредай в ЛС. Если все устроит, готов делиться тг.

    0

    69

    Сейчас постучусь.

    0

    70

    С Чернобогом мы не сошлись во вкусах он не любит человечину, так что вкус у него подкачал. но я все ещё здесь, и не желаю исчезать. Так что, хотел бы узнать кто доступен для игры,  кому кто нужен? Увы, в акционных персонажах не нашёл того, кто придётся мне по нраву.
    Предпочитаю чудовищ, богов, разного рода тварей но не сновидцев. Умею быть лапочкой, улыбаться во все шестьсот зубов, и боевые эпизоды. Быть может кого-то да заинтересую?

    Отредактировано Deepwater King (2021-06-17 01:04:36)

    +1

    71

    #p12818,Deepwater King написал(а):

    С Чернобогом мы не сошлись во вкусах он не любит человечину, так что вкус у него подкачал. но я все ещё здесь, и не желаю исчезать. Так что, хотел бы узнать кто доступен для игры,  кому кто нужен? Увы, в акционных персонажах не нашёл того, кто придётся мне по нраву.
    Предпочитаю чудовищ, богов, разного рода тварей но не сновидцев. Умею быть лапочкой, улыбаться во все шестьсот зубов, и боевые эпизоды. Быть может кого-то да заинтересую?

    Отредактировано Deepwater King (Сегодня 01:04:36)

    Я бы с радостью утащил куда-нибудь в сторону скандинавщины: хоть Слейпнир, хоть Тор, хоть кто угодно!

    0

    72

    господа хорошие, придержите мне а то мало ли, кхъ
    после защиты как раз раздуплюсь
    метаморфам же можно две внешности занять, если не ошибаюсь? .___.

    Код:
    [align=center]Matthew McConaughey - за [b]Rhea[/b] (до [b]24.06[/b])[/align]
    Код:
    [align=center]Louis Hofmann - за [b]Rhea[/b] (до [b]24.06[/b])[/align]
    Код:
    [align=center]Янус - за [b]Rhea[/b] (до [b]24.06[/b])[/align]

    Отредактировано Rhea (2021-06-17 08:28:49)

    +5

    73

    Rhea, доберусь до ноута и внесу в списочки)

    0

    74

    Доброго дня! Заинтересовала заявка Деметра на третьего в тёплую  съёмочную команду) Хотелось бы связаться с заказчиком, если заявка ещё актуальна

    0

    75

    Сам себе режиссер, заявка актуальна, зокащека щас призовем)

    Demeter, твой выход  http://s8.uploads.ru/jhnot.gif

    0

    76

    Врываюсь с первым лучем солнца на исходе третьего дня или что там Гэндальф обещал хоббитам вместо конфет.
    Заявка актуальна, так что регистрируйтесь, или приходите ко мне в телегу vzyal_i_steve, мы с Локи уже точим карандаши и делаем замеры http://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/135199.gif

    +1

    77

    Доброго дня, хотел бы на всякий случай уточнить - Посейдон же не занят? заявки на него нет? И так же свободен Момоа? Вроде проверил, но кто знает, лучше перепроверить

    0

    78

    god of the sea, все свободны.)

    0

    79

    Мы очень хотели заявку. Если хотите, можем обсудить в личке!

    0

    80

    #p13082,Ares написал(а):

    Мы очень хотели заявку. Если хотите, можем обсудить в личке!

    Без регистрации в лс нельзя, как понимаю, могу дать телегу для обсуждения, чтобы не рушить задумки, раз они были

    0

    81

    #p13093,god of the sea написал(а):

    Без регистрации в лс нельзя, как понимаю, могу дать телегу для обсуждения, чтобы не рушить задумки, раз они были

    Буду крайне признателен, если оставите связь.

    0

    82

    #p13094,Ares написал(а):

    Буду крайне признателен, если оставите связь.

    Да без проблем Surly_Guard

    0

    83

    ну что ж пусть побудет так

    Код:
    [align=center]Jason Momoa - за [b]Poseidon[/b] (до [b]23.06[/b])[/align]
    Код:
    [align=center]Poseidon - за [b]Poseidon [/b] (до [b]23.06[/b])[/align]

    +5

    84

    Poseidon, всех внес, вдохновения на анкету)

    0

    85

    #p12821,Loki написал(а):

    Я бы с радостью утащил куда-нибудь в сторону скандинавщины: хоть Слейпнир, хоть Тор, хоть кто угодно!

    А как вы посмотрите на Сурта?

    +2

    86

    А погнали.

    Код:
    [align=center]benjamin wadsworth - за [b]hermes[/b] (до [b]23.06[/b])[/align]
    Код:
    [align=center]hermes - за [b]hermes[/b] (до [b]23.06[/b])[/align]

    +4

    87

    #p13451,Deepwater King написал(а):

    А как вы посмотрите на Сурта?

    Он же был приемным отцом Локи?
    Энивей, посмотрю тоже с радостью.

    0

    88

    Hermes, я меееедленно вношу всех в списки) вдохновения на анкету  http://forumupload.ru/uploads/001b/26/df/6/t73664.png

    0

    89

    Попрошу переименовать профиль на Surt

    0

    90

    Surthttp://forumupload.ru/uploads/001a/a4/97/2/813681.gif

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно