Nyarlathotep Vidar
боговник, Лавкрафт, эпизоды, июль 2021
активисты
игроки
навигация
лучший пост
от Азатота
Жаркие августовские дни придумали для того, чтобы пить коктейли со льдом, подгорать на пляже или медленно сходить с ума.

    Cosmogods: God is an Astronaut

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ внутрипантеонные обсуждения: кельты


    ✦ внутрипантеонные обсуждения: кельты

    Сообщений 61 страница 90 из 163

    1

    https://media.giphy.com/media/39yeNnVU5rs9G/giphy.gif

    +3

    61

    Aldor Ramiro, Merlin, как говорится - нет никакой разницы, кто с кем спит, главное - чтобы все выспались)

    +2

    62

    Aldor Ramiro, не) мне б ещё столетий пять)

    0

    63

    Merlin, ишь какой!

    0

    64

    Aldor Ramiro, сон полезен для здоровья) а здоровье надо всем)

    0

    65

    Cernunnos, йоу!
    Давай до конца решим, что и как с фоморами, чтобы я смог прикинуть полную картину для сюжета?

    0

    66

    Aldor Ramiro, а давай - таки что придумал, выкладывай)

    0

    67

    Cernunnos, да я ж выложил все хддд
    Нам все эти моменты просто надо друг с другом согласовать.
    Можно, знаешь, что сделать? Что фоморы были в отдельном запертом карманце, а так как карманец локационно находился где-то рядом с Кернунном, Кернунн знал, что все тихо-мирно. Как только фоморы полезли из карманца, ты первый это понял.

    0

    68

    Aldor Ramiro, короче, я нашёл всего одну ссылку, но вот- тут идёт речь о Инис Витрин, "Стеклянном замке", чобы не сделать их крепость их же тюрьмой?

    0

    69

    Cernunnos, офигенная идея! В далекие века именно таким и развлекались хддд

    0

    70

    Aldor Ramiro, тогда давай так и сделаем - фоморы у нас всё равно те ещё злыдни)

    0

    71

    Cernunnos, короче, смотри. Шабби добралась до кельтов  в марте и куснула наш прекрасный мир, сожрать не успела, потому что мы ей дали всеми своими объединенными армиями в нос. Мир все равно тряхнуло, особых последствий никто не заметил, зато выбрались фоморы, как раз до настоящего времени они полностью раздуплятся и в мае уже смогут бесчинствовать на земле.

    +2

    72

    Aldor Ramiro, я там в начале ещё добавил пару мест для мира кельтского, вечером запилю карту обещанную)

    0

    73

    Cernunnos, окей, а я уже пишу в общую сюжетную тему для квеста

    0

    74

    ничо не понял... вы главное место моего сна не трясите и ваще всё шик)

    0

    75

    Merlin, а ты где уж спал, напомни, плиз?

    0

    76

    Cernunnos, на Авалоне же. Так и так легонько тряхнет, там весь мир должно тряхнуть, чтобы все поднялись.

    0

    77

    Cernunnos, у холма под дубом там) рядом с булыжником)

    0

    78

    Cernunnos, где карта, Лебовски? хддд

    0

    79

    Aldor Ramiro, я пока не дома, соответственно без пк
    чуть попозже, если можно

    0

    80

    Cernunnos, я сегодня планирую планет забрать, давай я ее тогда завтра сделаю, чтобы ты уже не дергался?

    +2

    81

    а я думал, мы тут просто бухаем и голышом водит хоровод)

    #p29362,Aldor Ramiro написал(а):

    фоморы

    эт типо чумы для кельтов?

    0

    82

    Merlin, это тоже, но, по большей части, обсуждаем всякие пантеонные штуки)
    Фоморы - это те, кто населял Северный мир до появления в нем кельтских богов, порождения хаоса, гиганты и просто плохие парни. Среди них были и нормальные ребята, но их в разы меньше.

    0

    83

    #p32078,Aldor Ramiro написал(а):

    плохие

    а потом пришли кельтские боги, Кернунн сверкнул своим прессом и всех прогнал? А Ши и прочие народы куда делись? Мифические тваринки?

    0

    84

    Merlin, нет, Кернунн на фоморов никак не повлиял. Он, возможно, жил некоторое время параллельно с ними, а потом просто сторожил тюрьму, в которую были заключены фоморы до начала сюжетного квеста.
    Кельтские боги (воинственные, а не лекари и безобидные парниши, которые среди них были) убили фоморов в нескольких битвах, их души были заключены в крепость, которую мы чуть выше с Кернунном упоминали, не помню название.
    Мифические твари все еще присутствуют в Северном мире. Фэйри тоже есть, они живут в параллельном измерении под холмами Северного мира.
    Все на месте, короче)

    +2

    85

    #p32082,Aldor Ramiro написал(а):

    крепость

    хрустальный замок или как он там, да) Видал)
    ага, пасиб... понял всё) а ща получается они вышли? как батя из душа с желанием всех разнести в щи?

    0

    86

    Merlin, ага, сейчас Древняя богиня куснула кельтский мир, тюрьма фоморов открылась, и они отправили на Землю творить бесчинства.

    0

    87

    Aldor Ramiro, ааааааааааааа..... а кельты чо? Ну в смысле, сбежали и сбежали. Аль бью по голову и говорят: поймать шницелей?

    0

    88

    Merlin, а кельты этого сначала не знали, первый понял Кернунн, потому что ближе всех находился, спустился на Землю и начал бить тревогу.
    Для кельтов, которые на Земле, сначала не было понятно, что это именно фоморы, потом, когда поняли, с кем имеют дело, начали дергать остальных богов из других пантеонов. Ну и плюс другие боги тоже замечали разрушения и сами собирались избавляться от опасности, угрожающей их мирной земной жизни.

    0

    89

    Aldor Ramiro, то есть по сути, они пришли и просто навели суету? а всем остальным надо их обратно в хрусталь, ибо жить мешают? понял)

    0

    90

    Merlin, ага, именно так)

    0


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ внутрипантеонные обсуждения: кельты


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно