Nyarlathotep Vidar
боговник, Лавкрафт, эпизоды, июль 2021
активисты
игроки
навигация
лучший пост
от Азатота
Жаркие августовские дни придумали для того, чтобы пить коктейли со льдом, подгорать на пляже или медленно сходить с ума.

    Cosmogods: God is an Astronaut

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ сюжетные идеи


    ✦ сюжетные идеи

    Сообщений 241 страница 266 из 266

    1

    Все мы старые солдаты и не знаем слов любви, но у нас куча хотелок и незакрытых гештальтов.
    Так что если в вашей голове созрела интересная идея для сюжетного применения, если вдруг приснился какой-нибудь вотэтоповорот - делитесь своими мыслями с нами, мы любим бесплатный мозговой труд наших потрясающих игроков.

    СЮЖЕТНЫЕ ИДЕИ, АКТУАЛЬНЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

    1. Хастур отправляет в сны богов, живущих на территории США, тварей, вызывает кошмары, ощущение безысходности и показывает единственный путь спасения - под покровительство Азатота;

    2. Сатана и Сурт планируют добыть и использовать Некрономикон, чтобы узнать об особенностях и слабостях Древних и использовать это в дальнейшей битве;

    3. Ра медленно и очень в будущем собирает пати сторонников и противников идеи при помощи сияющего трапецоэдра призвать Древнего в физическом теле на Землю и уничтожить окончательно;

    4. Сновидцы попадают на распродажу в Свартальхейм за пять минут до конца мира;

    5. Древние кусают кельтский домен, что пробуждает фоморов, которые отправляются дебоширить на Землю и боги с ними сражаются;

    6. Бес Сорда предлагает всем желающим в Иллинойсе прокатиться с ветерком на поезде, событие будет громкое, впечатлений окиян;

    0

    241

    Мы с Банши взяли себе Лот.

    По сюжету: после сходки мы пойдем к Бресу, чтобы сличить с ним впечатления от встречи с древним и понять, один и тот ли бы (спойлер - да). Бреса на месте не будет, потому что его утянула/увела/забрала Лот, чтоб наказать предателя. Думаю, придумаем ей какие-то интересные фоморские способки. Так что вечер я проведу в компании не одной, а сразу двух старушек. Назовём это Битвой Бабок)

    Отредактировано Thoth (2021-09-18 11:18:25)

    +4

    242

    #p48017,Morrigan написал(а):

    Балор: Луг, Ра, Райли Чейз, Морриган набор закрыт — хронологически после Индеха

    Домну: набор открыт

    Цихол: Мимир, Кон и Дебора Белтрам набор закрыт

    Индех: Морриган, Вальравн, Банши. Набор закрыт

    Тетра: набор открыт

    Элат и Брес: Азатот, Тот (играет под маской Бреса) + Флаффи набор закрыт

    Лот: Банши, Тот набор закрыт

    Конанд: набор открыт

    Тоже в деле: Дебора Белтрам

    Пацаны, кто ещё на фоморов?

    Отредактировано Banshee (2021-12-17 21:13:14)

    0

    243

    Banshee, *машет лапкой* Я хочу повоевать с Домну!))

    +1

    244

    #p64799,Banshee написал(а):

    Балор: Луг, Ра, Райли Чейз, Морриган набор закрыт — хронологически после Индеха

    Райли оттуда отвалилась и вообще этот эп еще не начинали. Если народ не передумал, то можно Артурика туда вместо Райли вписать) либо можно этот эп не играть, но вы там решите, как Балора завалили в итоге или он сдался и ушел обратно в тюряжку.

    #p64801,Arthur написал(а):

    Я хочу повоевать с Домну!

    бери Ирусана в тиму, пусть своими лапками спасает пантеон х)

    +1

    245

    #p64824,Nyarlathotep написал(а):

    бери Ирусана в тиму, пусть своими лапками спасает пантеон

    Фоморы, фоморы… нас и тут неплохо кормят хд
    Но если там наливают валерьянку, то дам почесать за ушком ))

    0

    246

    #p64894,Irusan написал(а):

    Фоморы, фоморы… нас и тут неплохо кормят хд
    Но если там наливают валерьянку, то дам почесать за ушком ))

    Ну, там - вряд ли, но дома и валерьянкой после этого угощу, и мясом, и почешу за ушком))

    +1

    247

    Хорошо, договорились, но учти, король, я предпочитаю человечинку ))

    +1

    248

    Arthur, Irusan, вам в помощь короткая справка по фоморам)

    Тетра — считался повелителем тьмы и мертвых (привет некроманты и мемы с дикаприо)
    Индех — конкретики нет, увы, полагаю, что может в телепатию, потому что во многих источниках ему подчиняются безоговорочно
    Балор — ну тут куча всякого дерьма, включая глаз-убиваз и прочие физические прелести его
    Домна — считается прамамкой фоморов, управляет морской бездной, так что может затопить кучу всего одним чихом
    Элат — считается офигенно крутым воякой, но суперабилок у него не указано, так что на откуп
    Лот — Лот (Lot Luaimnech) – уродливая женщина из племени фоморов. Ее губы свешивались на грудь, а сила превосходила силу целого воинства. — комментарии излишни, это слишком прекрасно х)
    Ещё можем вспомнить про Бреса, который полукровка, но его за плохое управление швырнули нахер из правителей Тир на Нога, так что он тоже мог быть заперт в Стеклянном замке.

    +1

    249

    У Тетры еще болтливый меч был. )))

    0

    250

    Azathoth, Irusan, да, Тетра - весьма интересный персонаж))
    Я еще думала над Домну, но там, кажись, лучше магам разбираться)

    0

    251

    Arthur, Irusan, ну, вы определяйтесь и пишите, кого берете)

    0

    252

    Голосую за Тетру. Но если очень надо, то и за Домну хд

    +1

    253

    Я взвесив "за" и "против" тоже за Тетру)))

    0

    254

    Arthur, Irusan, она ваша!)) Смотрите, никакого мастеринга в борьбе с фоморами нет. Вы можете просто придумать свою встречу с Тетрой и играть ее.
    Если хотите посмотреть, что играют другие по теме, то все открытые игры в разделе "Квесты" о фоморах или с фоморами. И вы свой туда же оформляйте)
    Из закрытых есть МаргоВинсент ещё.

    +3

    255

    Или, если таки понадобится мастеринг и фомор под маской, помашите тут, что-нибудь придумаем)

    +2

    256

    Dantalion, не хочешь с ребятами на фоморов поохотиться?)

    +1

    257

    Nyarlathotep, если кто-то сможет мне по-быстрому и простыми словами объяснить, кто это, с чем их едят и зачем на них охотиться, то поркуа б не па) А то пока для меня вот это вот не более чем набор звуков))
    Или пните в сторону тем, где это можно почитать)

    А если про ближе ко мне и на будущее, то я бы поискал Некрономикон.

    +1

    258

    Dantalion, фоморы - мифические существа, представляющие в ирландской мифологии демонические, тёмные силы хаоса, с которыми постоянно приходилось сражаться древним жителям Ирландии.
    про фоморов в нашем сюжете
    Если в двух словах, то они освободились из тюрьмы, в которой были заточены веками, им начхать на древних, они пришли погладить корги и захватить Землю. И корги они уже нагладились.)

    +2

    259

    Arthur, можешь товарищу Данталиону составить компанию в добыче Некрономикона - весьма полезный справочник о Древних)

    +1

    260

    #p65018,Nyarlathotep написал(а):

    И корги они уже нагладились.)

    Как им это удалось?! Я до сих пор не могу отлипнуть)
    Так, я почитал, вроде понял, что к чему. Если господа кельты не против компании французского сноба, то могу влиться.

    +3

    261

    #p65019,Nyarlathotep написал(а):

    Arthur, можешь товарищу Данталиону составить компанию в добыче Некрономикона — весьма полезный справочник о Древних)

    Да, с радостью! Такие знания очень полезны будут)))

    #p65020,Dantalion написал(а):

    Как им это удалось?! Я до сих пор не могу отлипнуть)
    Так, я почитал, вроде понял, что к чему. Если господа кельты не против компании французского сноба, то могу влиться.

    Я только за! Вы поможете нам, мы поможем Вам, всё прекрасно!

    +3

    262

    А можем ли мы обьединить в кучу и поиск атрефакта и охоту на фоморика?

    +1

    263

    Irusan, не запрещено, но странновато всё так в кучу сваливать

    +1

    264

    Я бы разделил. Как по мне, штуки никак не взаимосвязаны, а какой смысл натягивать сову на глобус?

    +1

    265

    Лично для меня сова на глобусе - это прикольно )
    Но спорить не буду хд не обьединяем )

    0

    266

    Arthur, Irusan, Dantalion, если вам для какого-то из эпизодов с фоморами понадобится сюжетная подводка, можно будет за кадром или эпизодически подключить Морриган. Она по сюжету довольно много времени потратила на поиски фоморов и сильно в теме) Но не навязываюсь  https://i.imgur.com/ODl7Tbp.gif

    +3


    Вы здесь » Cosmogods: God is an Astronaut » обсуждение мира и идей; » ✦ сюжетные идеи


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно